Юл
Юлия

У бурундука облысели передние и задние лапы, что делать?

У подруги беда, помогите! Клетка гдето 2 месяца стояла около колонок и там громко играла музыка, еще он мало ел месяца 3. Выглядит плохо, весь облезлый. ему где-то 2-3 года.

Katrina

Это дикое животное, живёт в лесу. Идите к вету

Cветлана

Рекомендую вам сфотографировать и переслать сообщение к специалисту на ветеринарный форум-ратолога

Карнелия

Ему нужно правильное питание, от нехватки питательных веществ возможно он облез. Если он не чешется и поведение у него шустрое, то понаблюдайте за ним при этом хорошо кормите. Если улучшения не заметите, то к ветеринару на приём.