Вл
Владимир

Мне вот интересно чем нравится фильм Джеймса Кэмерона "Титаник"- там пол фильма богатая дама пытается изменить мужу вторая половина люди тонут???

Ответы
Покидающая Сны

"Жила-была на свете б....ь Сколько раз ей ни говорил голос свыше, чтобы она
оставила свое занятие, она лишь смеялась в ответ. И вот однажды улыбнулась ей
судьба - получила билет на круиз заграничный на теплоходе. Плывет теплоход по
океану неделю, она этой погодой наслаждается (и пассажирами), и вдруг... Буря,
шторм, полный пи***ц. Взмолилась она: "За что? Ладно я такая, но ведь другие
тоже на дно пойдут?" И раздался тут голос: "Да Я вас, б.....й, на этот пароход 3
года собирал!"

Альциона Эта Tau (Кнопа)

они не были женаты, насколько я поняла, обручены...в её планы не входило ему изменить...она противилась этому союзу и не терпела, когда её манипулировали и навязывали то, что ей претило....фильм о стойкости духа, о возникшей любви, которая и научила главную героиню ярко жить)...о халатности тех, кто обеспечивает, якобы сервис.... о бесстрашии и трусости людей в экстремальной ситуации...хороший фильм

Наталья

Фильм-катастрофа. Без любви не так ярко воспинимается. И что интересно и гадко, так то, что до мужа так и дошло про её измену. У неё всё осталось по-прежнему. Я вот не понимаю успех *Красотки*. Как она ему (простите) от...ла в номере, а потом говорит, что в губы не целуется. А кто тебя уже хочет в губы-то целовать. Соска, кроче. Мне противна эта история.

Василий Комышний

В этом вся и проблема. Не дождавшись того, когда люди начнут тонуть я практически уснул. Потом, когда друзья меня растолкали локтями говоря мне смотри, смтри, лайнер тонет. Я подумал, ну, наконец-то, и крепко уснул)

Владимир Зарубин

Да,мир деградирует из-за отвержения Божьего нравственного закона От Матфея святое благовествование, Глава 24
●12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
(Синодальная Библия)

Do
Dontopitek

По правде говоря, двадцать лет назад смог посмотреть первых 10-15 минут этого фильма, потом интерес пропал, и больше его не пересматривал. Ума не приложу, за что он нахватал столько "Оскаров".

Маша Безмедведя

Да, изменщица она и там показано пренебрежительное отношение к людям. Пассажиров первого класса сажали в шлюпки, а остальных заперли в трюме, когда все стали тонуть.

Олег Мансуров

ужас да и только

Вл
Владимир

Вот, а говорят фильм хороший(((

Олег Мансуров

не смотрел

Анна Ванна

мне интересен фильм, потому что интересна сама история этой катастрофы, он классно снят, в фильме много фактов помимо выдуманной лавстори.

Вера Попова

просто трагедия,большого корабля,просто показать как тонули,неинтересно,вот и придумали любовь настоящую бродяжки и богатенькой

Вера Попова

масками прибарахлилсь или так пересидите

Вл
Владимир

Есть, но пока не одевал.. Сегодня в магазин пойду- одену

Вера Попова

а я как то не решаюсь одеть

Вл
Владимир

Говорят, что надо

Вера Попова

тут вон они все скафандрах,а мы масочкой,что то сомневаюсь

Сила Ветра

😁 а что не так? Дама красивая. Герой-любовник харизматический. Не муж а жених. Когда тонут, их очень жаль. Что же Вам ещё надобно?

Вл
Владимир

Чем она сильна в фильме не понятно... Просто история Карененской измены прошла от начала до конца, а у героини фильма кончилось смертью и возможностью сменить имя и скрыться... А люди миновавшие смерть очень сильно меняются..

Сила Ветра

🤦‍♀️ поразительно!

Вл
Владимир

Ещё скажите что в моём так сказать эпосе)))))) нет логики...

Сила Ветра

Не наблюдаю

Вл
Владимир

Ну и ладно- у каждого своя правда))))) Хорошего Вам настроения 😉

Мирумир

он ей не муж, и она не богата. ЕЕ заставляет выйти за него мать, чтобы не обнищать. А сама девушка понимает что ее жених тварь.

Мирумир

билет выиграл

Вл
Владимир

Во что? В лотерею ?

Мирумир

как он добыл билет Роза не знала. А то, что он искренний и настоящий, в ОТЛИЧИЕ ОТ ЕЕ ЖЕНИХА, ПОНЯЛА.

Вл
Владимир

И потом всё равно выходит за него замуж..

Мирумир

нет. она увидит его на Карпатии и отвернется, он подумает, что она погибла. А она начнет новую жизнь изменив имя.

Анна

Постановка хорошая. А фильм. Любовь и голуби тогда чем хороша пол фильма с одной пол фильма домой через огороды бегает.

Вл
Владимир

Вот я и не люблю..

Анна

А фильмы не возможно любить не так ли?

Вл
Владимир

Ну есть же любимые..

Анна

Думаю есть которые нравяться а любят только людей или малых друзей наших. Даже книги и те нравиться написаное писателем или нет. Как и музыка. Я вас не хочу задеть это просто мое мнение.

Анна

👌🍰

Светлана Усачева

Пока он ей не муж. А людей жалко. Крушение корабля - кто выживет в катастрофе из людей этим и интересен фильм

Светлана

Этот фильм о любви.. где богатая дама хочет её найти, а во второй части жертва главного героя во имя любви

Светлана Бурдуковская

Пару раз пыталась посмотреть этот фильм- не досматривала никогда.. Только Селин Дион можно послушать..))

Al
Alexc

количеством статуэток видать ... можно же ? но это лишь предположение, так как сам не смотрел 🙂

Майя Петрова

Всё необычно для обычных зрителей - ни богатыми не были, ни в круизах не бывали, ни тонули в океане...

Инна Чоблина

У каждого свое восприятие сюжета! Если меня фильм не зацепил изначально,я просто не смотрю дальше!

Дарья

не знаю.Мне он тоже не нравится, слащавый выскочка и избалованная дама.а людей других оч жалко(

Зарина Яковенко

он ей еще не муж. это во-первых. а во вторых смысл, наверное, в том, что все может кончиться вдруг