Владимир Королев

Александра, почему в 20 лет девушка смотрит на размер бицепса, в 30 - на размер кошелька, и только к 40 начинает понимать, что в мужчине главный размер - величина ума?

Ответы
Ал
Александра....)

ум приветствуется))) но главный в некоторых моментах совсем не он))))

Ал
Александра....)

вот уж, да, ...мы , идеалы, редко встречаемся)))))))))))))))))

Владимир Королев

дА,ДА,ДА!!! КАК ГОВОРИТСЯ САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ - ХОДИШЬ КАК ...............................

Ал
Александра....)

во ффсём должна быть гармония)))