Николай

Мама дорогая, да НАМ теперь всё - ПОФИГ!!! Мы пережили Застой 70-х; Перестройку 80-х; Лихие 90-е; Кризис 1998 г; Проблемы 2000; Свиной и Птичий грипп; Кризис 2009 г; Лето 2010 г; Конец света 2012; Сумасшедший 2015!!!
ДРУЗЬЯ!!! С Новым Годом!!!

Ответы
Надежда Наумова

Я пью бокал шампанского до дна,
Чтоб улыбнулась снова нам удача,
Чтоб были счастливы всегда мои друзья!
Да не остынет человечность наша!
И пусть порой нам в жизни не везёт,
Пусть иногда до глубины души нам больно,-
Я пью до дна,- пусть каждый будет твёрд
При встрече с горем, завистью и болью!
И, чтобы счастье не было привычным,
Чтоб музыка не надоела нам,
Чтоб мир остался ярко-необычным,-
Я пью бокал шампанского до дна!
Искристый мой бокал, шипящий, жгучий,
Играет светом в трепетной руке...
Что может быть, друзья, на свете лучше
Того, что ВЫ ЖИВЁТЕ на Земле!

Николай

👍

Надежда Наумова

Если загрустите, не сидите дома -
На прогулке сразу станет веселей!
Подойдет с улыбкой кто-нибудь знакомый,
Или рассмешит вас в луже воробей!
Шопинг- настроенье вам поднимет тоже,
О диете строгой следует забыть!
Кофе с тортом сладким, точно вам поможет -
Захотите сразу жить, творить, любить!

Николай

жизнь продолжается

Людмила Марченко / Докучаева

👍 👍 точно,а вот кто привык питаться криветками сразу копыта откинут,а нам ни мороз не страшен ни жара.

Николай

тогда жили все ровно и одинаково... но люди были на много добрее...и жизнь веселее...

Людмила Марченко / Докучаева

Совершенно верно.Люди были на много дружелюбнее,если праздники собирались кто что может и гуляли,пели плясали, сейчас же одна зависть,ненависть,готовы друг друга в ложке утопить.Вот что могло случиться.Вот в моём доме всего 16 квартир,ну чтобы что то решить по дому никому ни чего не надо,каждый сидит в своей норке и все дела.

Николай

война была... беженцы.. коммуналки... и жили все приблизительно одинаково... а сейчас все отдельно.. и двери железные у всех

Людмила Марченко / Докучаева

Да ещё с видеоглазками.Помню у нас дача была не достроена а погреб был,там вся солонина и картошка,зимой приезжали брали что надо и никто не лазил.

Николай

преступность конечно была... но на много меньше...

Лидия Герасимова

С Рождеством Христа Спасителя! Я тоже так решила , после хруща, горбача и ельцина нам уже ничего не страшно

Лидия Герасимова

Дай Бог , чтобы дети и внуки ни попадали больше в это месиво , а нам , Слава Богу, достаточно , что есть

Николай

ну мы же интересно жили...

Лидия Герасимова

Да , очень , путешествие , работа , коллектив , театры , концерты

Николай

вот и я о том же...

Лариса Осипова

а до этого три войны,кровавое воскресенье, революцию , коллективизацию и индустриализацию

Николай

не совсем... мы много воевали на чужой земле... зачем нам эта Сирия, афган эфиопия и тд... хотя и там мы показывали русский характер... вот майор Роман Николаевич Филипов погиб год назад (3 февраля) подорвал сябя с врагами... посмотрите его фото... простой мужик... дома... на рыбалке.. но пришла беда... ГЕРОЙ...

Лариса Осипова

отец воевал в манджурии, друг его погиб во вьетнаме, а в тему потому, что учитывая все исторические реалии- ничто нас в жизни не может вышибить из седла,мы народ ванек -встанек

Николай

да уж... было такое стихотворение Симонова - Сын артиреллиста - Держись, мой мальчик: на свете
Два раза не умирать.
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
У майора была. - в школе учили...

Лариса Осипова

я знала до школы,папа очень любил

Николай

жизненное стихотворение... Симонов хорошо писал

Ирина Никитина

Спасибо,конечно! Ой... а как дальше то жить? Что больше ничего не предвидится?

Николай

да еще много чего должно быть... главное что бы войны не было... а все идет к тому...

Ирина Никитина

Нееее... не надо.

Николай

я только за.... плохой мир лучше хорошей войны...

Ирина Никитина

Надеюсь наше мнение учтут! )))

Николай

тоже надеюсь...

Валентина Инхиреева

О, скоро можно в этот список добавить : и этот непредсказуемый висакосный 2016

Николай

точно

Ольга Колесникова

Это точно!!!Но я как то упустила из виду лето 2010..Что там такого было????

Николай

пожары были... в москве дым столбом стоял... и жара...

Ольга Колесникова

Точно....Вспомнила теперь......

Николай

😜

Валентина Валентина

Рано ещё...потерпеть придётся 2017- 2018 гг...а вот потом и отпразднуем!)))

Николай

сложно сказать... там еще и санкции приплюсуются...

Валентина Валентина

санкции - это мелочи ...

Николай

поживем - увидим...

Мурзатай Абдуллин

Првильно, мы такие устойчивые, что никакое эмбарго нас не пугает

Николай

устали боятся...хотя нас уже ничем не испугать

Мурзатай Абдуллин

Просто терять нечего!

Николай

ну это всегда найдется...

Елена Дробчак

С НОВЫМ ГОДОМ,С РОЖДЕСТВОМ И С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Николай

спасибки...

Елена Дробчак

как утречко,,радует?

Николай

уже обед...

Елена Дробчак

уже вечер))))

Николай

у кого как..

Елена Дробчак

ну да

Светлана Хоменко

Нам уже ничего не страшно, но давайте доживем до Нового года.

Николай

это не проблема

Светлана Хоменко

Вы так думаете? Напрасно.

Николай

осталось то... фигня вопрос

Ольга

Во....какие мы ТЕРПЕЛИВЫЕ !!!👍 👍 👍 🙂 🙃

Николай

это точно

Случайное Сов_Падение

Хренасе временная петля)) Дедуль, просыпайся, мы уже в 2019-м!

Николай

нифига себе время летит... а мы все в прошлом... там то лучше было... динозавры.. мамонты... весело...

Ирина

Будьте счастливы! Ёще бы предательство мужа пережить........

Николай

ну это вообще не проблема...

Ирина

это страшней, всего что вы перечислили

Николай

это личная трагедия... а мы говорим о глобальном...

Ирина

Предательство мужа пока с этим не столкнешься проблема ещё более глобальная, чем всё что перечислил

Николай

печально

Федор Тиханов

Забыли про переход в другое столетие, тысячелетие и эру. ))

Николай

да... как встретишь новый век.. так его и проживешь...

На
Наталья

Да и действительно... 😂--- бессмертные!!! С праздником!

Ви
Вика

Простите! А что вы сегодня курили? Июль на дворе! А?

Николай

старый вопрос просто... надо добавить - холодное лето 2017 г.

Ви
Вика

Так не добавили же!

Николай

это к новому году добавим... вдруг еще что случиться...

Ви
Вика

трезво рассуждаете, сударь!

Николай

так не пью... спртного.. вот и трезвай...

Ольга

А написано-то как давно. Прямо исторический опус!

Николай

ну так... давно живу.. много видел...