Иван Васильев

Где в каком населённом Курорте на Чёрном МОРЕ Динозавр стоит сделанный Умельцем это у нас не за границей

Ответы
Галина Степная

Трасса Алупка-Севастополь.Гора Динозавр: хвост динозавра опущен в море, а через "голову" проходит автомобильная дорога через тоннель.Говорят, если успеешь загадать желание пока проезжаешь тоннель, то оно непременно сбудется.

Анатолий Киселёв

Курортный посёлок Джубга. У выезда на Туапсе установлен каменный динозавр, указывающий дорогу на небольшой Музей природы, в котором находятся много корней и коряг, обработанных умельцем, изготовившего динозавра.

Ст
Стася

Я не знаю про черное море, но вот точно знаю, что в Ханты-Мансийске есть целая поляна, где представлены динозавры, мамонты и всякое такое

Альбина Кучумова

Я БЫЛА ТОЛЬКО В СОЧИ И ДАВНО, ТАМ ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО, А В ЭТОМ ГОДУ НА ЧЁРНОМ МОРЕ В БОЛГАРИИ ОТДЫХАЛА, ПОЭТОМУ ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГУ ВЕРНО!

K.
Kartinka .

Иван,дело в том что я живу на Обетованной Земле...поэтому я не могу ответить на твой вопрос... Вот ответь ты мне где я живу......)))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Да не нужен мне этот динозавр,главное,я знаю ,где находятся великие творения Леонардо,Рафаэля,Микельанджело,Тициана...........

Любовь Алексеева

простите,но на нашем юге я ни разу не была.была на Черном море только за границей,но там таких Динозавров нет..

Люб Любавишна Любава

Выезжая из Джубги слева дороги можно увидеть скульптуру динозавра, творение местного скульптора-самоучки

Сергей Капустин

Чес слово не знаю. При нынешних ценах на Чермном море дешевле рассказать про Египетские пирамиды ((( 😞

Владимир Межаков

Привет! Вот уж чего не знаю того не знаю.. Отсутствует ответ даже гадать как то весьма проблематично..

Оля Вершинина

не знаю где на черном море, точно знаю в челябинской области не далеко от глц банное есть дино парк

Ра
Радость

Я не знаю,где это?А у нас в Туле тоже есть памятник динозавру.Правда он называется памятником тёще.

Just S

какой кошмар, набор слов, не забывайте про запятую - она на вас, наверно, уже давно обиделась

Svetlana Ostrouch

Не знаю - на российских югах была в 90 году последний раз и не видела нигде такую статую...

Кира Балчугова

К сожалению не знаю.Но как только съезжу на море обязательно найду этого динозавра.

Натали

Не знаю,где на Черном море ,но у нас в Ростове на дону в зоопарке точно есть такой.

Римма Коровкина

спасибо ,я в яндексе нашла,где стоит эта достопримечательность по Вашему совету

Ольга Зубарева

Скульптура Динозавра стоит где-то в Туапсинском районе, вроде поселок Джубги

Tanjusha ***mysterious

мне сложно сказать, я вообще от вас далеко живу, в другом царстве-государстве

Владимир Ожегов

Геленджикский сафари-парк. Там их штук пять ! Причем в натуральную величину.