Анастасия Еропкина( Смирнова)

Что не хватает мужчине, когда жена умница и рукодельница, хорошая мама и верная жена?

Ответы
Vov Pu

не хватает догадливости жены.

Анастасия Еропкина( Смирнова)

А если жена " баба с яйцами"?

Vov Pu

То пусть утухнет и даст мужику побыть мужиком.

Анастасия Еропкина( Смирнова)

Как я поняла, Вы прям относитесь к тем мужчинам, которые скорее за патриархат, а не равноправие в семье, жена должна делать все дома и для дома, а муж пришёл с работы, сел играть или же пиво пить и все. Так что ли?

Vov Pu

как я понимаю вы описанное ищете и жаждете критиковать. РАСЩЕПЛЯТЬ ЭТЬИХ СОПЛЯНИСТЫХ СЛАБАКОВ!11

Анастасия Еропкина( Смирнова)

Вы обсолютно не правы

Vov Pu

пофиг собсно)

Ал
Алекс

Просто заелся

Анастасия Еропкина( Смирнова)

А как ему это обьяснить?

Ал
Алекс

Дать понять что не только ему

Мимо Проходил

драйва

Анастасия Еропкина( Смирнова)

А если жена оптимист а муж пессимист? Получается муж жене драйва не даёт?

Мимо Проходил

хз. нет у меня жены, чтоб проверить

Анастасия Еропкина( Смирнова)

Надо срочно жениться, чтоб проверить😂

Мимо Проходил

не очень хорошая причина для создания брака