☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Какой язык богаче: Русский или Английский? Зелёная зелень зеленит зелёную зелень. GREEN GREEN GREEN GREEN GREEN

Ответы
Лоуренс Аравийский

Русский богаче, но и непонятнее:
Ты же ребенок (Ты жеребенок)
Я сяду к окну (Я сяду какну)
Дай мне на водку(Дай мне наводку - количество часов вождения)

Валерий Воронов

Оттого в России и вечный бардак, говорят одно, понимают другое и делают х..знает что

Ви
Виктор

да перестаньте все языки равноценны просто вы плохо знаете английский

Ви
Виктория

супер ответ

Ви
Виктор

🤝а тем более язык Шекспира и Байрона

Ви
Виктория

Ленин учил немецкий. английский и другие языки чтобы в оригинале читать. А он не был дураком

Ви
Виктор

Ленин знал английский немецкий итальянский и французский а так же латынь и древнегречечский их он изучал в гимназии..я пытался узнать на скольких языках говорил Сталин .. насчитал 6 языков так что ребятки они были не глупые ..

Ви
Виктория

да

Ви
Виктор

Менжинский один из ленинских министров владел 18 языками.. вообще тут дело все таки в таланте многие люди без труда усваивают новые языки

Ви
Виктория

генетика

Дмитрий Каракозиди

В русском полтора миллиона слов, а в английском где то около 450 тысяч.

Се
Сергей

Богаче(сложнее) русский, а понятнее - английский.

Андрей Акбаров

Тем не менее английский международный

Alex Dark 🇷🇺

победитель по умолчанию известен

Niemand Против Войны

Вы владеете английским, мадам?)

F.
Fog .

Зелёная зелень - green greenery.

Оксана

самый богатый японский

☀️ Леди Солнце ☀️

Крючочки и палочки 😅

Мое Имя [ I'm The Man ]

иероглифы

Sergei Chernenkov

Сама ответила вопросом

Павел Сёмин

Китайский у них круто

☀️ Леди Солнце ☀️

Там палочки и крючочки 😁

Павел Сёмин

Ага весёлый язык у них да?

Павел Сёмин

Ой какая ты симпатичная и муж есть скорее всего да?

Павел Сёмин

Жалко!

Людмила Канивец

Бесспорно русский!😀

Eduard Mielke

Короче, гринписьки.

Дм
Дмитрий

green greens green green greens

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит хорошо знаешь английский 🤝😉

Дм
Дмитрий

Вообще не знаю) Просто интересно стало, яндекс переводчиком воспользовался)

☀️ Леди Солнце ☀️

Хитрый😅 зато честно 🤝🖼

Владимир Игнашов

и что из этого ??

Пал Саныч

Fusck you spilberg

Здравствуйте

Зеленка))

Александр Грызлов

Русский

Владимир

русский