Alex Teslenko

Россиянину, задержанному в аэропорту Еревана, грозит экстрадиция в США. Братья армяне вы с дуба там рухнули или ничистый ваш разум затуманил? Хотите быть союзниками России или холуями у Америки, за медный грош?

Ответы
Tania Tatiana

класс! все кто хотят в Америку на шару- вперёд в Ереван))

Лариса

Повезло мужику! Бац! И в США!

Лариса

Вы в российских тюрьмах были? Ха! Да вы медицинской помощи даже на воле не получите! Если денег нет. А если есть,так будут "лечить" до последнего рубля. Говорите какими-то "газетными" фразами.

Alex Teslenko

Я говорю как есть, а уж газетными не газетными насрать. Что в твоей сранной америке супер бесплатная медицина? Ага, без супер дорогой страховки её не будет. В России хоть и не всё хорошо, но бессплатно сделают туже операцию на апендеците, может и придётся доплатить немного на лапу врачу, но не 10-ки тысяч $. Так что не надо ля ля.

Лариса

Вы были в США?

Alex Teslenko

Пролетал пару раз на высоте 10 километров, на Кубу летал). Про медицину в США смотрел документальные фильмы и так интересовался. Хотя уже предвижу ваш ответ у них всё хорошо, у нас все плохо))..

Лариса

У вас рассуждения на тему - свое дерьмо завсегда лучше чужого пахнет. Оставим эту бессмысленную тему. Читал он... Не смешите меня!

Миронов Николай

Что сделал этот россиянин?

Миронов Николай

Знаете скандал с допингом? Так вот, нет там никакой политики, спортсмены обычно пьют биодобавки, которые им дают врачи, они не знают , что им дают! Победа любой ценой, вот что требуют от тренера! Надо разгонять все министерство спорта! А спортсмены здесь не причем! Формируется общественное мнение, и доярка тетя Маша клеймит позором весь олимпийский комитет! Вот почему, у меня нет доверия к нашим СМИ! Правда про ваш случай, не слышал! Сейчас заберусь в мировую прессу, посмотрю!

Alex Teslenko

В скандале с допингом как раз одна политика. Это так видно, что режит глаза. Доказательства предъявлены не были, уверен в будущих судебных разбирательствах всё это всплывёт.

Миронов Николай

Это сугубо ваше мнение! Тот врач, который сбежал , говорить неправду не будет , не резон! Вас сознательно уводят в сторону, от своих проблем! В том , что у нас плохие дороги, видимо виноват весь мир! В том , что у нас воруют, тоже мир виноват? В том, что государство не лечит своих детей, виновата Америка? На лечение собираем всем миром, зато спокойно живет Сердюков, благоденствует Васильева! Искать виноватых, надо прежде всего у себя!

Alex Teslenko

Ещё какой резон, деньги на вранье заработать. А у вас Путин виноват во всём;). Я не буду спорить история всё расставит по местам. Никто не уводит НАС от проблем, всё замечательно видим и осознаём, но и ложь навязанную из вне тоже принимать за чистую монету не будем!

Миронов Николай

Ваше право! У меня иное мнение! На досуге посмотрите в инете, дело кооператива" Озеро", может встретите знакомых! А за диалог , спасибо!

Ксения Храмцова

продажные (((

Alex Teslenko

Ну у нас тут целый набор разных "вкусняшек" приготовлен, на случай предательства армении. Можем Карабах признать суверенной территорией Азербайджана для начала, для разминочки..

Ксения Храмцова

Азербайджан за Турцию всегда будет , тоже союзник ненадежный

Alex Teslenko

Да нам то что, тут вопрос в цене предательства,цену которую должна заплатить Армения. А союзники Азербайджан и Турция -это смешно, согласен..