Алексей Голубев

Бабуля закурить есть?

Ответы
Уральская Рябинушка

Эх, если бы я знала наперёд, что кто-то попросит у меня закурить, я бы дома держала сигареты, на всякий случай, хоть какие -нибудь

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не переживайте 🤷‍♂️что кто то не покурит и останется здоровым 👍 а где бабуля ?🤔

Уральская Рябинушка

Так я и есть бабуля😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не, бабули классику помнят 🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Так и я помню. Но у меня свой ответ😂

Елена Ли

​Как говорит наш инженер по технике безопасности: — Не суйте пальцы куда попало. Их не так много, как кажется...

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Людмила Державина

конечно внучек...сейчас сделаю самокрутку...насыплю махорочки...и тогда попортим твое здоровье......

Светлана Бульская

Вот ,змей!Хоботов,так и хочется дать тебе по страшной роже,чтоб стал фиолетовый в крапинку.)))

Брат Хоботова

давай!))

Брат Хоботова

Эхехе не боюсь тебя

Светлана Бульская

Я еще в школьные годы побаивалась одного одноклассника и только потому,что у него не было кусочка уха.А почему страшновато было?Потому что сказали,что это овчарка ему отгрызла часть уха.Это ж какой он отважный если не побоялся овчарку...в первом классе...Вот твое ,с позволения сказать ,лицо напоминает мне его.))))

Брат Хоботова

эхехех)) мне зуб овчарка отгрызла еще в садике

Светлана Бульская

Выдрала.)))

Петр

🖼 Видишь, курю... И ты кури - свои...

Раиса Бобкова

Сигареты подражали на 16% сокрушался депутат, выступая в Госдуме...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

А ГДЕ Б А Б У Л Я 🤦‍♂️

Раиса Бобкова

Бабуля все Это слушала и бросила курить ..

Раиса Бобкова

Курить- здоровью вредить...

Раиса Бобкова

А бабули и нет...

Мика Микки

че??))))дедуля)))я школу еще не окончила..какая нахрен бабуля))хехе))))

Татьяна Черненкова

Сынок , курить вредно , надо избавляться от пагубных привычек..)

Татьяна Черненкова

Чего это...?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

А то ноги протянешь..🤦‍♂️🤣

Татьяна Черненкова

Ну протянул же..)

Радость

Дедуля, я ещё и не курю....(предыдущие вопросы были про пьянство)

Брат Хоботова

Как жеж с тобой... чеж желать та?

Радость

Что-то со мной не так?)))))

Брат Хоботова

ну, не куришь, не пьешь... поди и в карты еще не играешь?)

Радость

))))) Нет...А надо?)))

Радость

Однажды случайно попала в коллектив, где была "белой вороной". Мне тоже говорили, что "надо же! Не пьёт, не курит, на мате не разговаривает....Ничегооооо....Через полгода будешь такая же как мы..."

Трубадурочка

бляяяя сынулька обломайся. Последнюю с курила🤣 🤣 🤣 🤣

Брат Хоботова

а без меня та как ты?))

Трубадурочка

да вроде не скисла пока😂 😂 😂 🙃 🙃 🙃

Брат Хоботова

ну и слава богу!))) если что, зови)))

Трубадурочка

договорились☺️

Татьяна Максимова

Вот так -бабуля? .Хороший пример для внука?-правда в кавычках.

Сергей Войтенко

да внечек, оттопыривай карман, отсыплю тебе чутка самосаду...

Елена Данилова

Три штучки самой до утра осталось .так што, нету внучек, нету.

Лапа Болгова

что предпочитаете? гаванну, шишки или так примой обойдетесь?

Evgenia Musovskaya

Ты мне не внук и до бабули мне еще рано,а вот курить вредно!

Эльвира Духонина

Я не бабуля, это, во–первых, а, во–вторых, курить вредно.

Анастасия Будзей

ЧОООООООООООо какая я тебе бабуля) и вообще то я не курю

Марина Камешко-Петрунина

Есть, внучёк. Ша за сигами сгоняю и те, так уж и быть, дам.

Татьяной Зовут)

Брат, я б тебе по-сестрински дала покурить, но не курю.)))

Брат Хоботова

Вот так и бросишь из за вас)

Татьяной Зовут)

Деньги по ветру не будете пускать)