Марго Беккер

Лепс вашему вниманию!

Ответы
Александр Колосов

Отвечал недавно: не совсем мне творчество Лепса, но эту песню смог только он спеть, чтобы за душу взяло. Разные пытались эту песню исполнить, включая Аллу Борисовну, а не получалось. Только он смог еë спеть.

Марго Беккер

поээтому я её и выставила!😉

Александр Колосов

Спасибо! В 2012-м, когда Лепс ярко выходил на эстраду, мы на вахте в в прорабке закрылись, водку выпиваем, а Гарри нам включил запись концерта Лепса, где он поëт песни Высоцкого. "Гаррик, не могу слушать, не тянет на Высоцкого, выключи". "За то он возродил интерес к песням Высоцкого". и влючил " Рюмка водки на столе.." До этого слышал, как Алла Борисовна пыталась еë петь - ноль, Высоцкий много раньше умер, не его песня, ещё некоторые пытались, да опять - ноль. Только Лепс (псевдонимсценический, грузин он) смог так еë исплнить. Душа прзвучала, не слова, слова в душу слились.

Александр Колосов

Спасибо! Ещё раз послушал! Только за рюмкой Жизнь пропустить можно. Любви, Удачи, храни Вас Господь!!!

Леди Иск

А ты знаешь, что у этой песни есть ещё один куплет. Не спетый. Который полностью меняет смысл этой песни

В Лад

спой ЛИ

Леди Иск

Певица из меня..
Продана смерть,
Брошены в угол тени дней,
Трещины стен,
Это удары ночи.
Тьма ползёт из всех щелей.
И чёрная вода смеётся.
Время повстречать в подъездах.
Тех, кто в памяти не стёрся.
Заглянуть в глаза пустые.
И увидеть снова, снова
Лишь рюмку на столе.

В Лад

ну, можешь же

Леди Иск

Вот и рюмка эта вовсе не о грусти по уходящей любви. А прощание с мертвой любимой

В Лад

Хм...ну, более, прощание со своим чем то, чем с кем то другим

Леди Иск

Парусам ветров и птиц...Может быть и так, да

Светлана Спицына

Марго)Если ты мне друг, найди у него - Не гадайте на любовь,реально?

Марго Беккер

ловии

Светлана Спицына

Не гадайте на любовь,дайте сердцу подсказать....Спасибо, железная леди) 👍🤝🌹👍🍀

Марго Беккер

Не за что-обращайсяя!😉😁✌️

Во
Вовка

песенка Александра Лаэртского - "8 марта" - послушать надо в ютюбе

Вера Гудкова

Такой здесь молодой и красивый! Голос совсем другой!!!

Марго Беккер

все мы красавы в молодрстии😁✌️😉✌️

Влад Паладин

Лепс твоему ! А мы послушаем классику !!! 😂😂😂

Вася Склепасовский

Только рюмка водки на столе не открывая клип

Ваня Иванов

зачем нам лепс,где рюмка водки и оливье?!

Марго Беккер

ты когда из пещеры то вылез?😅😅😅😅

Лукас Шакал

поздно для Лепса, сегодня я не пью.

Валерий Сумский

Лучше заходи, реально выпьем

Валерий Сумский

Я тоже бывал в тундре. До Магадана хотят железную дорогу, до Норильска

Марго Беккер

оо нифигассе-землячоок🙃😜

Валерий Сумский

В каком месте тундры поживаешь?

Марго Беккер

я на калмыкском не говорю🙃

Валерий Сумский

Калмыкия на юге. Элиста...

Иехидна 🍄

https://yandex.ru/video/preview/15078245800595045685

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Красаучик грузин🥰🥰🥰

Иг
Игорь

Аптер Пётр Яковлевич

У нас есть кого слушать

Вячеслав Чистяков

Лепсоридзе нормальный

Марго Беккер

был..к сожалению..эта среда многих ломает

Вован Щербаков

👍 Спасибо! В тему...

Ар
Артур

Пропаганда водки?)))

Ал
Александр

Вы за компанию...

Марго Беккер

с Лепсом заусехдаа!😅😅😅

Ал
Александр

🍷Вам в помощь...

Марго Беккер

чииин🍇🍷🍷🍷

Ал
Александр

На здоровье...

Марго Беккер

тоокмо за ради него😅👍

Ал
Александр

Марго Беккер

Да мне народная старинная тоже нравится! Хоровое многоголосье Супер!

Валерий Шилов