Дмитрий Кондраков

Все чаще вижу сон как я выхожу замуж за другого, не за своего парня... что это значило бы? Скоро ли я выйду замуж?

Андрей Мекаев

Этот сон ---к новому знакомству .

Юльчик Марущак

Девушке выйти замуж во сне - знак того, что она строит воздушные замки и ее мечты долго не осуществятся.

Алексей Бесшапошников

выдиш за своего парня не беспокойся

Валерия Аникеева

Все сны о свадьбах и то, что с ними связано - это предупреждение о переменах в жизни сновидящего... от болезни до новостей.