$$$Принц$$$

— Я не верю в случайность. Мое сердце не гостиница )) Но внем есть одно вип место, только для особой персоне ,которая ворвется туда без стука ) Кто она ? ,Я не вкурсе ) .. Думаю она выглядет несомненно - красиво , и с чувством юмора ))

Ответы
Татa Цопина

вы запрограммировали свое счастье в узкие рамки...плохой вариант. а если она серьезная и не красавица. а просто мила? счастье - это слишком серьезно, что ожидать трафарета - красавица. умница и т.д.

$$$Принц$$$

Не надо мне сочувствовать у меня все хорошо , у каждого свои вкусы , ))

Татa Цопина

хм...а где сочувствие? я искренне удачи в жизни пожелала. Хорошо - забираю пожелание удачи назад.

Светлана Войцеховская

Случайностей не бывает! Каждая случайность -по судьбе. С кем встречались в прошлых жизнях -с теми и встретитесь, что творили - то и получите.

Алла

Светла как день,темна ,как ночь...зовет тебя и гонит прочь...что нужно сердцу твоему...скажи ей всё...она поймет...)) 👧

Лариса Абзалова

молодец какой! чтоб она была красива! В душу не заглядывали, может сеаружи то и красотка, а в душе темнота....

Ира

вот я от души буду смеяться, если в это сердце ворвется старая и угрюмая бабулька....без стука))))))))))))))

$$$Принц$$$

Ну она тоже человек ...НЕ смейся над чужими годами

Ира

это приказ?

$$$Принц$$$

Нет , я не умею приказывать

Ира

а случайностей не бывает. точно.

Светлана

Если с чувством юмора, значит умна. А красота и ум редко совместимы . Лучше выбирать что нибудь одно.

Вера Коломийцева

Может, на всякий случай дезинфицирующего чего купить, а то как начнут шастать на это вип место

Rima Kravcenko

свои думы всегда оправдываются.есть задел-светит успех.успехов и удачи. а юмор будит рядом

U.a. Ch

обрадовался соискатель некрасива но умна забьет гвозди в гроб не успеешь сказать а.....

$$$Принц$$$

иди в жопу

U.a. Ch

сама иди

Юлия Верба

Неа.... она будет не красивая, но верная и уважающая тебя. А возможно и любящая

Р*
Рушаночка *******

ага... как в двухстишие... " мои намеренья прекрасны-пойдемте тут не далеко"))))

$$$Принц$$$

Я хороший ))

Р*
Рушаночка *******

я хороший... очень очень хороший а когда я плохой я еще лучше))))

$$$Принц$$$

Нет я точно хороший ....)

Р*
Рушаночка *******

ох уж эти сказочки... ох уж эти сказочники

$$$Принц$$$

Ну разве я показал себя с плохой стороны ?

Р*
Рушаночка *******

да нет просто женщина с годами перестает верить вот в такие слова...женщину после 30 можно удивить любовью честной и бескорыстной а весь остальной цирк она уже видела... -мой любимый афоризм

Кермен Абушинова

если вы верите и не сомневаетесь, скоро вы получите то, что хотите!!! Удачи)))

Наталья Суханова

Несомненно, она будет самой красивой и с чувством юмора. Слушайте сердцем.

Елена Лена

красиво сказано. наверное повезет комк то и притом нсть чувство юиора

$$$Принц$$$

все может быть в наше время )

Елена Лена

согласна

Марина

Так повелось. Влюбляемся исключительно в красивых с чувством юмора.)

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

хромая.косая и с кучей детей.а слабо сделать.что бы она засияла?

$$$Принц$$$

слабо

$$$Принц$$$

Что тебе жаль , что я правду ответил

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

что сердце маленькое

$$$Принц$$$

Ну может быть

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

удачи.красиво не значит надежно

$$$Принц$$$

причем тут красиво ,вопрос был в другом ,

Забава Путятишна

если она без с тука..значит вам надо быть все время при параде)

Не
Не-Знайка.....

любимая песня---сердце не отель--ольга кормухина....

Людмила !!!

Но, Уважаемый, ВИП места только в гостиницах.

Гульназка Абу

Может и так, вам сердце само скажет об этом

$$$Принц$$$

да ) оно у меня умеет говорить )

Гульназка Абу

Замечательно)))