Прочьсмоегоболота)

хочу работать с пользой - и зарабатывать без воровства !?

Ответы
С:
Сергий :)

ну это мечта:) работать в удовольствие, тратить на это не все свое время и получать за это достойные деньги:) пока у меня получается два из трех:)

Прочьсмоегоболота)

Аналогично 🙂

С:
Сергий :)

будем стремиться:)

Динара Журавлева

Это возможно, работать на себя, на пример посадить огород или держать скотину, если в городе то комнатные цветы итд

Ирина Ярёменко

молитесь о такой работе,Бог обязательно поможет,ведь воровство это грех,и Бог всегда помагает в борьбе с грехами

Алла Даниленко

Трудоголик — это тот, кто слишком серьёзно относиться к своей работе и несерьёзно — к своему здоровью.

Лида Андреева

Хотеть невредно... Тогда открывайте свое дело: будете работать с пользой и у себя воровать не будете

Лида Андреева

И что воруете у себя?

Прочьсмоегоболота)

Экономлю:)

Оксана Оксана

В Москве это значит работать на 2-3х работах или в продаже в брендовом магазине....или по знакомству

Прочьсмоегоболота)

И еще 4 часа дорог-итого в сутках 28 часов и все без сна!

Оксана Оксана

в дороге и поспите )

Прочьсмоегоболота)

Если за рулем?

Оксана Оксана

две-три работы нужно стараться выбрать вокруг места проживания, тогда машина актуальна, иначе сложно

Прочьсмоегоболота)

все получится!

Айша Урова

В наше воровское время вы несёте в себе благородные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ убеждения.Честь и хвала ВАМ!

Прочьсмоегоболота)

Вы это о чем? Какие обиды:)

Айша Урова

В любом случае, никогда не намереваюсь обижать кого-то.

Прочьсмоегоболота)

Все нормально! Радуйтесь!

Айша Урова

Радуюсь.Честно.

Прочьсмоегоболота)

Молодчинка

Александр

Тогда надо не работать, а трудиться, вкладывать душу в то, что делаешь. Работа - удел рабов...

Ирина Ириночка

Можно и работать с пользой и зарабатывать без воровства, только вот доходы всегда разные.

Manshuk Doschanova

Пусть у вас всё получится как хочет этого Бог только он знает как и что для вас хорошо)))

Aliya** Ergalieva**

это правило настоящего интеллегентного человека, я тоже хочу жить честно как сейчас

Айсылу Камалова

Вот в принципе не хочу "работать", хочу заниматься интересным делом и интересно жить

Ася Зимина

это возможно но жить будешь бедно От трудов праведных не построишь палат каменных

Ел
Елена

тогда присоединяйтесь к нам Бизнес 21го Века!
http://app.talkfusion.com/fusion2/view.asp?NDE2MDgxOQ==_31843476#

Кохинор

русского человека надо благодарить хотя-бы за намерения ( из русской классики)

Зульфия Зульфукарова

Не получится,налогами задушат,проверками добьют,приходится изворачиваться

Прочьсмоегоболота)

Это сложно-но ищем дальше!

*** Комдинур ***

Так дерзай,здоровья тебе хватает, а нечестный труд-когда нибудь подавишься

Наталья Премина

Я тоже. Работать с пользой получается, а вот заработки ну очень небольшие...

Наталья Премина

🙂 Приезжайте в гости. на экскурсии, у нас много интересного и красивого.

Прочьсмоегоболота)

с огромным удовольствием -а ресурсы где фоты посмотреть есть?

Наталья Премина

Попробуйте поискать в интернете, есть видеоролики. У меня в одноклассниках есть фотоальбом по заповеднику.

Прочьсмоегоболота)

вечером изучу спасибо

Наталья Премина

Удачи.

Андрей

найди в интернете ТОСы или копное право. возможно сгодишься и тебя примут.

Фарида Акимгалиева

Вот это правильно! Если бы все были такого мнения было бы здорово!!!!!!!!!!!!!!

Прочьсмоегоболота)

Точно!!! А идеи есть?