Максим Паницкий

я по поводу того что магазины клеют свои стикеры, не срывать лишишся гарантии, это законно

брал запчасть от компа, на нем был стикер я отклеил мне отказали в гарантии сказав не наш товар. Сам производитель технически не рекомендует на процессоре что либо клеить,
Так вот если в договоре все написано хоть я не подписывал ничего, это же не законно? Защита прав потребителя

по их словам можно, оно находится в таком месте где нет контактов в центре со стороны контактов

Александра Москвина

а как использовать процессор с наклейкой? это же невозможно. В общем шагай в общество по защите прав потребителей в твоем регионе.