Елена Рекина

Реклама в окне магазина. Законно ли это?

Если я поставлю в окне магазина, которое выходит на автомобильную дорогу, большую плазму с видеороликами об услугах и товарах.. . Законно ли это? То есть будет ли это считаться незаконной рекламой?

Максим

Так читай закон О рекламе

Var Dan

Если это ваша реклама, и вы имеете право рекламировать свой магазин, то тогда почему и нет

Skif .

сейчас занялись архитектурным уровнем и мож она и слепить будет ...-сходи в муниципалитет град. строй. и арх. муниципалитета и узнай....

Lubov

нет!!