Владимир Дроков

Законно ли, если в рекламе...

... медицинского оборудования о заболеваниях, который поможет излечить прибор, говорит представитель завода-изготовителя? Еще и в обычной гражданской одежде?? ? Или это должен говорить ТОЛЬКО медицинский специалист в белом халате?? ? Спасибо за правильные ответы.

Наталья Матырина

Быть может, представитель завода-изготовителя тоже в чем-то специалист, например, ИМЕННО в этом.

Кодиршо Рахматшо

встречный вопрос: а если представитель завода-изготовителя оденет белый халат и большими буквами напишет что он врач как Вы проверите что он действительно врач???? И потом давайте не будем забывать о том, что реклама - это всего навсего двигатель продаж и совсем необязательно что товар такой замечательный как о нем говориться в рекламе. Плюс ко всему заниматься самолечением ОПАСНО!!!! Синдром "третьего курса мединститута" никто не отменял!!!! (Это когда большинство болячек из медицинских справочников обязательно найдешь у себя) и прежде чем верить всему что говориться в рекламе, лучше посоветоваться хотя бы с каким-нибудь знакомым врачом или на крайний случай со своим терапевтом

Танюсик Воронцова

Производитель думаю лучше знает о приборе чем врач.