Сергей Давлетшин

Есть ли гарантии на коляску трансформер детскую, купленную в магазине и какой срок гарантии?

Мария Починкина

Продавец обязан устанавливать гарантийный срок на реализуемый товар, кроме товара из списка неподлежащих возврату и обмену. Коляска не входит в данный список. Обратитесь в магазин, где приобретали данный товар. В случае отказа магазином от принятия претензии от Вас, направьте претензию в письменном виде.