Александр Гром

Могу ли я попросить скидку у магазина если он не предоставляет купленный товар в срок ?

Пришёл в магазин заказывать запчасти на машину, сказали доставка 6 дней! заплатил за запчасти вышел из магазина увидел что на чеке написано что запчасти придут через 10 дней вместо 6 через 11 дней приехал в магазин и мне сказали что запчасти придут ещё через неделю ...могу ли я попросить у них скидку ?

Оксана М.

Попросить конечно можете....

Борис Кисленко

Можете, но они врядли дадут

Нилолай Щербакова

Образец товара был при заключении договора?

Если НЕТ, то читайте и требуйте по ст. 23.1 или 26.1 ЗоЗПП
Если ДА, то читайте и требуйте по ст. 23.1 зоЗПП