Ма
Мария

Купила фен со скидкой, он вышел из строя. Могу ли я вернуть стоимость товара без скидки?

Здравствуйте. Два дня назад купила фен за 800 руб, в этот день в магазине была скидка на весь товар 10%,поэтому заплатила 720руб. Продавец заполнил товарный чек, где прописал стоимость товара и сумму скидки. Вчера фен вышел из строя. Сегодня отнесла его обратно и поросила вернуть полную стоимость фена без скидки, мне отказали. Подскажите пожалуйста правы нет продавцы.

Наталья Макеева

Продавцы - правы.
А вы - слишком губу раскатали.
С какого перепугу вам должны вернуть сумму, большую чем вы платили?

Алмаз Джурабеков

В чеке на товар какая стоимость пробита? Вот по этой стоимости и вернут.