An
Andрей

Скажите каковы сроки возврата денег за товар купленный в интернет магазине если товар отправили с курьером 20 дней назад

заказала обувь курьер доставил из Москвы через 2 дня сама живу в Туле а с момента как забрал обратно прошло 20 дней а магазин отвечает ещё не доставили как доставят с вами свяжутся и номер курьерской службы не даёт скажите есть ли какието сроки возврата денег и на что я могу ссылаться?

Сергей Рыжов

Сроки - в зависимости от того, какое требование вы предъявили продавцу ПИСЬМЕННО.

Возврат денег - до 10 дней
Обмен - до месяца
Ремонт - до 45 дней.

Как правило, если письменно не предъявлено иного требовнаия, товар передается в РЕМОНТ, ибо продавцу это наиболее выгодно.