Та
Танечка

есть ли гарантия магазина на ПО купленое и установленое на ноутбуке

Куплен ноутбук Lenovo с установленным ПО Win7, с дисками Win7 и драйверами к нему. Распространяться ли гарантия магазина на эти диски (гарантия на ноутбук 1 год).

Marina Zamulko

Единственное, что у вас может быть с этими дисками - это механическое повреждение, а гарантия на это не даётся

Константин

на ПО гарантия не распростаняется