●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

🖼
Из-за двух буханок❓

Ответы
Лю
Любовь

Больше не надо таких исторических примеров, лично я ОЧЕНЬ ранима и чувствительна к таким фактам. Ведь он мальчишка, видно украл накормить голодных членов семьи. Слезы в глазах, с...и- их бы к стенке

Семён

Да ... было такое время, когда буханка хлеба была на вес золота и человеческая жизнь ничего не стоила ... она и сегодня не в цене ... человеческая жизнь-то ...

Татьяна Черненкова

Да, в годы голода бы очень строго.