Надежда

В системе ВСУ создан Батальон особого назначения вооруженных сил Чеченской Республики Ичкерия (ЧРИ), который будет действовать в составе Иностранного легиона. Премьер-министр правительства "в изгнании" Ахмед Закаев отметил, что это "историческое событие – возрождении вооруженных сил Чеченской Республики Ичкерия".
Тик токеры, трепещите)

Ответы
Сергей Субботний

странная тенденция: ""премьер-министр в изгнании"", правительство крыма в изгнании, мэр одессы- президент грузии в изгнании, теперь ещё правительство херсона, "временно оккупированного". сборище отщепенцев какое-то.

Надежда

Не стала бы так о многонациональной рашке.... Ну да ладно, что с нацистов взять

Сергей Субботний

ОТ ЫМЭННО! это НЕ о многонациональной стране. это о нацистах. и не важно кто они: немцы, чилийцы, или украинцы. нацист, он и есть нацист.

Надежда

И зачем вы такие?

Сергей Субботний

не, надь, ты ж опять всё перепутала.
речь то не о нас, а о нацистах. о фашистах. ну и прочих пидористах.

Надежда

Вот за это вас чмошников и не любят. Мерзость, а не народец

Оксана

все это время пока они под рашкой...они не переставали готовится к отмщению...российской мрази не будет прощен геноцид чеченского народа.

Віктор Край

да есть уже давно.

Нинуля

Каких ублюдков только ваше правительство не набирает, лишь бы война продолжалась и Европа с США смогли на вас денег заработать

Надежда

Шо там тебе мнет, чучело?

Нинуля

Приятно познакомиться Нина Игоревна меня зовут)) вам родители выбрали прекрастное имя Чучело)) по фото прям видно)

Надежда

Ты рожу свою в зеркало видела, мнущая?

Нинуля

Каждый день смотрю))) а у тебя видно кроме сенсора телефона и зеркал дома нет, поэтому не видешь себя какое ты уебище))

Надежда

Вот оно. Быдло баба из кацапии. Хорошо, что вас решили уничтожить. Негоже в наше время таким ублюдкам землю населять

Юлия Пак

О! Еще один проводник "русской правды"! А то у нас телеков нет... защищай убийц и сама будешь убийцей. Трепещи...допрыгаешься.

Рукман

интересно чтож было бы если чеченцев было больше , меньше миллиона а везде успевают.

Незваный Гость

Вот теперь Кадыров их даже в плен брать не будет.Прям на месте расстрел.

Надежда

Та ему не когда, он в тик токе снимается

Незваный Гость

его люди выполнят.

Валерий Довнер

Пусть идут хохлов грохают с криком " Зар-рэжу, би-и-илять !"

Надежда

Но они идут резать кадыровцев

Валерий Довнер

Какая то гражданская война...

Демонолог Миднайт

Валер, ты ж, наверняка не любишь "все эти ваши тик-токи" - так что радуйся)

Abstrakt User

Среди хохлов желающие быть пушечным мясом закончились?

Надежда

Это тебе соловьёв нашептал?

Abstrakt User

Кто это?

Надежда

Напрасно строишь из себя идиота. Ты таким и являешься. Это органично

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да все они уроды.. что тик токеры что ЗакаеОФЦЫ....

Остановите Вите Надо Выйти

Это который в Англию убежал? Ему не привыкать.

Максим Михайлов

И снова боль и страдания, остановите землю

✔Н
✔️ Новости Дня

я так то тоже мочу процеживаю🖼

Александр Богдан

Задолбали все эти вояки с обеих сторон.

Надежда

Это пока на тебя ракеты не летят

Павел Ельчин

Закай убийца. Так же как и Кадыров.

Демонолог Миднайт

Ахмат давно просится на удобрения

..
...

Они последователи Дудаева?

Надежда

В этом я уверена

Демонолог Миднайт

Ельцин и путин весьма разные политики, но оба вышли из советской системы

..
...

Я имел в виду лишь то,что именно Ельцин привел пукина к президентской должности.

Демонолог Миднайт

Ельцин не святой и ошибки совершал, это правда

..
...

Дорого людям его ошибки обошлись

Владимир Игнашов

время покажет разумеется...

Areg Simonyan

Да, заварил Путин кашу

Віктор Край

да есть он уже давно.

Призрак

шоу бизнес