Олег

когда кашлею больно в лёгких

Мария Шведкова

Ещё немножко покашляешь, начнешь легкие выплевывать. Иди к врачу идиот.

Олег Мартынов

Может быть бронхит. Идите в врачу, пусть назначит лекарства. А то докашляетесь до туберкулеза.

Денис Дебердеев

Кашлять- плохо.. . )) Когда очередной балбес начинает разносить свои бациллы в транспорте, не закрывая рта, что хочется сказать?..

Ника

уверены, что в легких, а не в мышцах спины от перенапряжения?
рентген Вам в помощь. пневмония излечима, туберкулёз и мышечные боли - тоже.