Дык, Да

Похвастайтесь своими рюкзаками, в которых носите ноут. Хочу приобрести , пока не выбрала модель.

–6
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я хотел сумку! Но нашел для ноута. Чуть не купил!)) Это жены по размеру ноут. Я тяжеловес, у меня комп самый навароченный, игровой! Моя кому говорит, у нас комп дома... Та вы такое не видели!)) Самый наикруиейший! Я с него в спрашиволке сижу!)))

Ол
Олег

у меня сумка... нубучная, да... но его там давно нету... куча всяких разных бумаг... не плече.. ну я взрослй дядбка, мне рюкзак по статусу как-то не оно...

Ол
Олег

да хозяйствуй... много у тебя хозяйства?

Дык, Да

все мое

Ол
Олег

ой-ой... прям так надо оно мне...

Дык, Да

так и я не просила чтобы вы меня об этом спрашивали)))

Ол
Олег

да, мы о рюкзаках всего лишь...

Андрей Григорьев

А нафига ноут с собой в поход таскать? Или Вам чисто по городу? Короче, ноут и рюкзак несовместимы по жизни, отвечаю

Дык, Да

у меня совместимы)

Дык, Да

и да мне городской рюкзак нужен

Андрей Григорьев

Ксаоми тогда, опять же отвечаю, супруга хвалила) А она зря хвалить не будет

Гр
Григорий

Зачем залупе дохлого киргиза понадобился ноут? Это ж вражеское устройство🤔

Гр
Григорий

Чтоб через этот ноут заходить в рунет и вербально поддерживать "СВО"? Тем самым ещё ни один окурок типа "Дык ды" не помог российским военным успешно спецоперировать

Ци
Циник

Швейцарский... Обычный . тряпочный. Без всяких наворотов.. Небольшой. Удобный..

Евгений Шевченко

у меня 4 ноута дома.. пашут круглосуточно.. не ношу никуда... и 3 компа еще)))

Андрей Будняев

Нет ноута и,соответственно,фурнитуры к нему.

Аркадий

Берите с маленьким экраном. Он легче.

Дык, Да

рюкзак с маленьким экраном?))))

Аркадий

Модель. Рюкзак не использовал. Носил в сумке.

Бусинка..))) Я Женщина

Если вы планируете носить только ноутбук и ручку, то можно купить небольшой стильный рюкзак. Например, Xiaomi Ninetygo URBAN.E-USING Plus.

Ар
Арсений

Я в нём ношу палатку и байдарку. 🤣

Alex Dark 🇷🇺

не владею ноутом, барахло ломучее

Алексей Валерьев Сын

У меня жена шьет сама... Из джинсы

Мо
Моника

Куда вы его будете носить?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня дизель и самсонайт

Бывает И Лучше..!

Наверное уже купила..)) 🙂

Ar
Ari

Рюкзаки со школы не ношу

Виктор Сергеев

Пока обхожусь без ноута

Alone In The Dark

Как рад что я СТАЦ)) 😄😁

Михаил Антонов

Зачем такая на рыбалке?

Миша Чернов

та любой! с юэсби бери

Man Against War

рюкзак антивор kingsons