Михаил

Сейчас 2017 год от рождества Христова, а какой же сейчас год от сотворения мира?

Ответы
Ѻлегъ

7525 Лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме, 111818 Лето от Великого Переселения из Даарии, 143002 Лето от Периода Трёх Лун...

Михаил

Правильно, но от подробностей можно было и воздержаться.☺️👍

Я Кот

наверное шестая тысяча пошла,но я не уверен)

Михаил

Нет, 7.... год

Я Кот

спасибо буду знать

Михаил

А за что спасибо? Я же год полностью не назвал. Хотя я его знаю🙂

Я Кот

а мне полностью и не надо,люблю семерки и точки)

Михаил

👌

Елена

какой- то там миллионный

Михаил

В то время людей еще не было и года считать не кому было.🙂

Елена

но --- мир- то всё равно был ! до нас же дошли свидетельства его существования

Михаил

Лето исчисление пошло от появления человека на земле, а что было до этого это ни кого не волнует.

Елена

а палеонтологов ? волнует же ... и геологов

Михаил

Елена, ты что такая дотошная? 😂 Вот и обратись к палеонтологам и геологам, чтоб они разложили все по полочкам для тебя.💐

Mike Karpov

По старославянски - 7525.

Михаил

👍

Ма
Мария

2017 ГОД.

Михаил

Нет,

Ма
Мария

НЕ ЗНАЮ..

Михаил

А жаль, сейчас 7... год