Юлия

уже две недели раз в два три дня снится что мой дом, квартира сгорает до тла а я выбега. ю из горящего дома. К чему?

Королева Сайта

Это может быть семейный скандал, причем доходящий до разрыва отношений

Anastasiya Omarova

Сгорает до тла во сне -то про что можно сказать: "Да пусть горит все синем пламенем", т. е так все опостылело, надоело, что просвета не видно, но подразумевается то, что сгореть должна не квартира, а именно горести, неприятности, которые мешают жить.

Юрий Матяшев

Вспоминай негативные события твоей жизни накануне снов.
Сон свидетельствует о том, что ты чрезвычайно эмоционально (пожар) реагируешь на события.