ℛℳ

Как вы считаете стоит ли при некоторых преступлениях, типа:изнасилование, педофилия, убийство, избиение и т.д. судом назначать меру пресечения- отдать преступника родственникам потерпевшего для того чтоб они делали с ним что хотели?

Ответы
Вячеслав В

Не у каждого рука подымется,даже из-за мести... Надо всего лишь вывести на площадь(на трибуну),объявить 100% доказанный приговор,развернуться и уйти...

Ирина Ногтева

нет, нельзя играть на чувствах потерпевших, хотя у меня было желание применить самосуд к одному нелюдю....

Александра Грибанова

Нет, это приведёт к полной безнаказанности. Институт самосуда в нашей стране и так цветёт бурным цветом.

Елена Куринная

мне кажется, это самосуд, все должно быть по закону, иначе будет бардак

Оксана Златоустовская

только изнасилование и педофилия и при неоспоримых доказательствах

Дина Искакова

нет, не стоит, лучше пусть карательный орган их сразу казнит

Ирина Тачкова

нет,наказания нужно ужесточать,но самосуд - это не выход

Александр Павлов

это фактическое разрешение смертной казни и самосуда.

Анастасия Дайлида

нет, лучше пожизненное заключение или расстрел

Ирина Сукач

Нельзя чтобы люди в ярости грех на душу брали.

Св
Светлана

нет, надо просто ввести опять смертную казнь

Мухаметнур Садыков

Не стоит..грехов сколько наберется сразу..

[[
[Оnashaя] [Гранаmkа]

его надо посадить пожизнено

Гаранина Ольга

возможно при некоторых - да

O.
Oksana ...

это вариант....хуже казни....

Настя Румянцева

считаю что надо отдавать)))