Галина Кишанина

могут ли провести суд в больнице, если обвиняемый не может самостоятельно приехать на суд по причине того, что болен?

Данила

до тех- пор. пока обвиняемый болен. суд провести не могут вообще

Павел Гандраман

нет. не могут.

Наденька Мосолова

У нас однажды проходило выездное судебное заседание в больнице. Правда, там находились на излечении свидетели, которые пресекли всем миром хулиганство и хищение наркотиков из этого же отделения подсудимым.

Тата

Нет конечно.

Лидия Евдокимова

выездные заседания проводятся, но тут судья будет решать. Заседание по аресту в суде проводили, было дело.