Се
Сежок

Из источников я нашла информацию о двух найденных платьях. Первое платье было найдено на территории нынешней Армении археологами, которые исследовали пещеру Арени-1. Возраст платья, по оценкам учёных - 6000 лет и его можно считать самым древним платьем -это платье было из соломы, а сохранилось только благодаря условиям внутри пещеры. Другое платье было найдено в Египте в 1913 году. Его возраст составляет более 5000 лет. Вопрсс. Космические корабли привезли народ на землю 6000 лет назад. И все чем мы пользуемся привезли тоже. Так почему платье из соломы а не из материи покрепче?

–2
Ответы
Кот Кот

А почему в Греции на храме построенном в полном совершенстве со знаниями науки геометрии и архитектуры висят таблички ка которых какой-то палкой какая-то тупая обезьяна начертилакривые буквы... Это что они умея строить такие храмы писать не умели. Или это тупые историки создав искусственное несовершенство записи сделали о сылку к тому что люди тогда были дикие тупые и приметивные.. Вопрос только в том почему современный обыватель он же лох
На ура хавает все новости подобного рода. Про соломенные платья в пещерах

Се
Сежок

Петр Первый украл у Росси 5500 лет. а пустоту заполняли по указу государя. и картины писали тоже по заказу.. Врали !

Кот Кот

Так вот и про типо платья нас тоже лохотронят

Кот Кот

Неверю..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Касательно платья, из каких источников вы взяли инфу не понятно, но была найдена юбка из соломы (не подтверждено, что это именно юбка, предположение) возраст - 3900лет до и обувь 5600 лет, вполне такая крепкая и хорошо сохранившаяся - возраст подтверждён. Обувь официально признана самой древней на земле. Зачем вы исказили общедрступную информацию, непонятно

Котик - Наркотик )))

А почему глупость искоренили тысячи лет , а она до сих пор в головах некоторых сидит ?

Се
Сежок

это уже другая тема.

Анна

Кто привез? Какая связь между платьями? Они что,в одной пещере найдены?))

Мишка Квакин

Это уже на родились дети, вот и...

Лукас Шакал

Китайцы, ещё не завезли шёлк

Се
Сежок

пока пути не отлажены

Лев Полыковский

Это ваши гипотезы.

Се
Сежок

мои другие гипотезы.

Лев Полыковский

Какие?

Се
Сежок

в другой раз напишу. Здесь сидеть уже надоело

Владимир Строганов

🖼

Се
Сежок

2.8 млн назад ?! Дури нынче пишут много

Владимир Строганов

Не знаю, раскопки, анализы..

Се
Сежок

да кто копает то?. все врут

Владимир Строганов

2009 году профессор Сванте Паабо из Института эволюционной антропологии Макса Планка в Лейпциге сообщил на ежегодном собрании Американской ассоциации содействия развитию науки об успешном прочтении ядерного генома неандертальца путём секвенирования ДНК из трёх образцов из пещеры Виндия. Типичные для неандертальцев аллели генов были найдены в геномах ряда представителей популяций современных людей[26][27]. «Те из нас, кто живёт за пределами Африки, несут некоторое количество ДНК неандертальца», — заявил профессор Паабо. «

Поручик Ржевский

а хз

Марго Беккер

🥴