Хороми Касатами

Я очень странная девушка! Люблю драться на орудиях начала 15 и заканчивая 17века. Играю в пацанские видео игры. Но при этом я люблю работу по дому. Занималась творчеством. Но за это время не научилась общаться с людьми. Я их не навижу(большую часть людей). Как мне быть?

Ответы
Таня Орлова

Выбирая кольцо для помолвки, вы должны учитывать вкусы невесты – любит ли она желтое или белое золото. Какие камни предпочитает? Недостаточно подарить просто огромный бриллиант. Камень должен что-то значить для вас. Если вы знаете, что какой-то иной драгоценный или полудрагоценный камень нравится возлюбленной больше, дарите обязательно его. Это также и хороший выход, если вы хотите подарить красивое, дизайнерское кольцо для помолвки, но денег на бриллианты не хватает. Если же наоборот, вы дарите помолвочное кольцо, например, с топазом, аметистом или аквамарином и хотите сделать подарок подороже, такое кольцо может быть декорировано и бриллиантами. Главное не переборщить. Все-таки кольцо для помолвки – должно быть изящным и нежным.

Часто после свадьбы помолвочные и обручальные кольца женщины носят на одном и том же пальце. Поэтому помолвочным должно быть именно кольцо, а не перстень, чтобы удобно было их сочетать.

Если вы не уверенны в размере помолвочного кольца, можно попробовать тихонечко взять у любимой любое другое ее кольцо, указать продавцам на каком пальце она его носит (только не берите с мизинца и большого пальца) , чтобы примерно вычислить размер безымянного пальца.

Дмитрий Белый

ну кажется тебе проще чем мне))) я не владею оружием 15-17 веков, чтобы качественно показать ненависть к людям))) А вообще ролевуха и реконструкторство должны наоборот гнев высвобождать и приносить спокойствие и умиротворение...

Алекс Венцель

Всё тянется из детства. Что-то там с вами произошло и появился такой вот пунктик в голове. Вам нужна помощь опытного психолога, иначе вы никогда не сможете создать нормальную семью и иметь детей...

Денис Захаров

Что если я брошу тебе вызов в Starcraft Broodwar?)) (Для большинства парней такая девушка - находка) Ненавидеть людей это нормально. Про общение с людьми в сериале "Декстер" много чего можно почерпнуть.

Хороми Касатами

Давай в старкрафт)

Денис Захаров

Мой skype: Zeon.darkside подробности обсудим там. По времени я после 20.00 если только могу. (На работе сольюсь т.к. люди прерывают)

Святослав Дорошенко

вполне обычный набор интересов современной девушки. нелюбовь к братьям приматам тоже обыденная. могу только предложить начать путешествовать,это очень расслабляет

Некто Неизвестный

радоваться жизни, получить удовольствие от своих хобби! находить единомышленником и общаться с ними!! Хороми, а ты что предпочитаешь? По Хаттону работаешь?

Хороми Касатами

Я хочу наверное просто счастливой жизни и встретить хороших людей

Некто Неизвестный

"...и убить их" (перефразируя цитату XD)

Игорь Мармеладов

Заточить алебарду, и с криками "я вас ненавижу уроды" начать рубить всё что движется вокруг, а потом приняться за работу по дому.

Любимчик Паша

Нормально это. В большинстве своем люди никчемные не способны принять решения и трусы.. Твое место в армейском спецназе

Александр Тимофеев

Это риторический вопрос или реальное желание понять и меняться?)
И не могу удержаться, на чем ты дралась?)

Igor Idiklid

Подерись с Молодым и Красивым. Упади с ним усталая в траву. Спроси, , - ты хочешь Меня ...или Я тебя ......

Сергей Коблов

Общаться с теми людьми,которые Вам интересны.Плюс к этому понять причины не навести к людям

Грешный Путник

Я вами с одной стороны, восхищаюсь, с другой стороны, не доволен... как мне быть?...

Хороми Касатами

Не знаю

Глеб Кузнецов

будь сама собой, а когда влюбишься то изменишься не поняв даже что произошло!

The Anonim

Забейте на данные проблемы и просто наслаждайтесь жизнью...

Leon (Санкт-Петербург)

не все к тебе подходят....это нормально...не странная девушка

Вася Васечкин

Продолжайте в том же духе, не надо ничего менять...

Идущий К Горизонту...

Общаться с той половиной, которая симпатизирует

Александр Миронов

Вы очень долго живете, раз много успели сделать.

Kim Soo Hyun

Вам и не надо их любить. Человек волен выбирать!

Владимир Игнашенков

убивать их орудиями 15 века !!!! 😁