Пр
Пррпрполролпрорп

К врагу можно проявлять великодушие, но не жалость. Например, я бы на месте тех, кто осудил военных преступников Нюрнберге на казнь через повешение, казнил бы их через расстрел, чего, кстати, хотел Геринг, но на его просьбу к суду он получил отказ.

Ответы
Друг Михаила

Историю на до учить лучше и знать менталитет Запада англо-саксов

Пр
Пррпрполролпрорп

Правильно. Что американская и британская сторона предлагала?

Друг Михаила

Педлагала их повесить

Пр
Пррпрполролпрорп

под тихаря. Все-таки, Сталин молодец!

Друг Михаила

Сталин ? 5 раз молодец

Нина Колоколова

Какая разница как умирать ведь это только миг и тебя нет.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы женщина, да еще и не военный и вам этого не понять.

Галина Юлдашева

почему повешение это жалость

Пр
Пррпрполролпрорп

Великодушие к врагу!!!!!!!!!!!!!!