Келли

А вот тут написано: Получи кредитку стань, как все богатые люди!, все хорошо только предлог -как...всю картину очень портит..и еще вам не кажется это оскорбительным)))))

Ответы
Михаил Мешков

Во время революции внучка декабриста стоит на балконе.Внизу пробегают пьяные матросы.За что вы боретесь,спрашивает она.За то что бы не было богатых.Странно,а мой дедушка боролся за то что бы не было бедных

Келли

)))вот и я о том станьте КАК богатые..а я хочу Богатыми)))А правда Богатые это не те кто деньги имеет А Бога в душе...тогда и богатство в доме...но не роскошь

Михаил Мешков

богатый тот кто имеет настоящих друзей

Келли

Ну)))причем тут друзья..человек приходит один и уходит один, а вот родовые отношения должны быть крепкими..это я согласна...а мы порой не роду своему значения придаем,а друзьям...

Любовь Никипелова

Хотите вечно быть в долгах - берите кридитку

Шура Павлов

😄 Будь выше чужой глупости))))))))))

Келли

Нет сейчас за кредиткой брошусь))))))))))

Шура Павлов

Да их и так уж пол кошелька....а что толку то??

Келли

)))))))))))точно

Александр Воронцов

я уж и пресс накачал...

Келли

А я уже чуть не вышла замуж за иностранца)))))А вот снять очки, похудеть и стать богатой не удалось))Сижу и думаю это развод))))

Александр Воронцов

а я уж научился как 100 тыщ на себя в день тратить )))))!!!

Келли

А я нет... у меня их нет))))а мечтать я боюсь, боюсь привыкнуть к таким суммам...

Александр Воронцов

нучат))))

Келли

меня не получится у них))))мозгом не вышли)))

Иван Уйгалаков

И всю жизнь платить.

Келли

А вот как богатые...это выражение не смущает))))

Иван Уйгалаков

ГЛУПОСТЬ.

Nensi Naumova

от денег ,"взаймы" богатым не станешь !!!

Келли

Я не про то вам..а о том, что думают и считают нас за быдло и лохов)Это рекламный слоган говорит вот о чем...вы стадо не думающиз баранов, которые все хотят денег, жрачки и секса и цель у вас только стать богатыми..вот вам возможность..бери кредитку и иди работай на нас))))Западная идеалогия...она у нас не приживется, у нас есть одна черта...работаем мы не ради денег...и не любим перетруждаться)))

Nensi Naumova

согласна..

Иван Уйгалаков

ИРИНА! ВЫ УМНИЧКА.

Келли

))))))))))

Rifmir Umetbaev

кажется

Келли

вот и мне так кажется

Сергей Дикарев

Кажется

Келли

Вот и мне так кажется..либо они думают про нас, что мы выродки либо конченные уроды...Такие как они сами