Яна Оганесянц

Представьте ,что вы спите на 1 этаже там комп ,телек ... А на втором чердак .Вы выходите через окно на чердаке и стоите и вдруг окно захлопывается и тут же появляется призрак .Что вы сделаете если нельзя выпрыгнуть с крыши и сломать стекло , а призрака убить тем более нельзя.

Ответы
Танюшка

приглашу выпить чайку, поговорить, обсудить насущные проблемы....

Владимир Зинченко

Зачем его убиваь?!Он сам уйдет не сделав вам плохого.

Яна Оганесянц

Просто проснись)

Владимир Зинченко

Можно и так.

Одинокий Волк

ну нефига себе обдалбались,,,,,,,,,,,, 😄

Яна Оганесянц

Ну правда ,че думаешь?

Одинокий Волк

да, оплахом я не думал,,,,,,,,,,,,,

Alice Muratova

сделаю то, зачем пришла на чердак

Лариса Ильинична Калашникова

Наверняка от страха проснусь.

Яна Оганесянц

Правильно!))

Геннадий Воробьев

Не знаю лунатиком не был.