Граф Де Барсик

Почему когда появляется Надя,все в спрашке разбегаются?

Ответы
Марина Шульгина

Почему , когда чего то не имеешь,то очень хочется. Я про эту Надю уже каждый день слышу, но ни разу на нее не натыкалась.

Ник Ци (Student)

Ни о чём персона... Какой смысл уделять ей столько внимания?? Если только канеш не влюбился в неё 😀😀😀

Алевтина

ПОЧЕМУ ВЫ ЕЕ КРИТИКУЕТЕ, ведь она пишет правильные вещи, или тут все исключительно бандеровцы???

Граф Де Барсик

прошу прощения,а кого и что он предал,и как может быть пособником фашистов человек находившийся всю войну в концлагере? Внятно сможете объяснить своими словами без кремлевской пропаганды?

Алевтина

Я не собираюсь больше с тобой, бадеровец разговаривать, много чести.

Граф Де Барсик

Ну вот,а казалась разумной. Хотя когда сама чувствуешь свою неправоту и нет аргументов,когда в истории тупа как пробка и только кремлевский зомбоящик заставляет говорить,тогда сам путлер велел оскорблять. А по сути мне и на хохлов и на вас наплевать,но истина дороже. Грызете друг друга как бешенные псы,так бог вам в помощь,без вас и мир станет чище

Алевтина

Твари вы были ими и остались, очень жаль, что Вас сюда пускают

Граф Де Барсик

да я "божья тварь" а ты животное в человеческом обличьи. пошла вон быдло

Уральская Рябинушка

Да никто не разбегается. Просто спокойно пропускают. А чего разбегаться? Она же не маньячка

Пилбил Денегнедавал

Она даже не ОНА! А она--Ярослав...

Уральская Рябинушка

да знаю, что он Ярослав

Александр

Так вдруг зараза серверным путём передаётся,страшновато!

Штурмхонд Николай Ланцов

От дебилов и пропагандистов надо держаться подальше.

Улугбек

Ах, Надя,... Видать - она сильна, что лает на Слона...

Людмила Миронычева

Я не разбегаюсь и никогда ее не встречала!!!

Майя Петрова

И вовсе нет: пихают её в ЧС и все дела

Лариса

Да ну, я уже к нему привыкла.

Инга Найт

Я игнорю эту болячку. И всё

Realistka

что-то её давно не видно.

Граф Де Барсик

посадили))😅

A.l.i.c.e.

(шОпотом) она уже здесь??

Граф Де Барсик

не накаркай))

A.l.i.c.e.

Кхы кхы...каааарррр!!

Граф Де Барсик

ой, кар-кар подкралась незаметно))

A.l.i.c.e.

Ну и?! Я тут каркаю, где Надя??!! Чтозанедела?!!(((

Граф Де Барсик

она по эстонски подбирается))😅

A.l.i.c.e.

Сюда так и не дошла... плак

Вика Родионова

Ни разу ее не видела тут

Граф Де Барсик

офигенно повезло))))

Вика Родионова

Да мне как то пофиг. Надо. Васи

Vova

реакция на пропаганду..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне она никак не мешает

Ника*

Это ваши фантазии 😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не появлялась давно.

Она

Да ладно,я то тут))

Граф Де Барсик

а ты не из-за нее тут))

Граф Де Барсик

я так и знал,пидарчук))

Татьяна

А кто такая Надя?

Граф Де Барсик

ее уже прибили)))

Татьяна

Ну вот.

Граф Де Барсик

сама хотела?))

Татьяна

Я её даже не знаю.

Граф Де Барсик

не повезло)

Татьяна

Да и шут с ней.