Джим Челидзе

спасибо за подержку: -) просто я слышила что девушки беременнеют после 2 месяцем после КС и не че нормально все!

Svetlana Lebedeva

вы хотели что-то спросить???

Юлия Цветкова

У кого-то нормально, а у других - расслоение рубца - и это не такая уж редкость. Вам нужен риск? Ваше право.. . только при чём здесь жизнь будущего малыша? Он-то почему рисковать должен вместе с вами.

Nastena

Это вопрос?

Tynchtykbek Tokonov

Естественно беременеют.... а вот всё ли нормально через такое короткое время после КС... это спорный вопрос...