Александра Леонтьева

чеем сбить температуру у беременных на 4 месяце

у дочки температура 37,5 сильно болит голова, срок 13-14 недель, как можно сбить температуру7

El
Elena

беременным можно парацетамол, только не превышайте дозировку. . и лечите горло.

Юлия Постникова

накинь мокрое полотенце

Алевтина

забейте в поисковик"пластырь жаропонижающий"

Вячеслав Багаев

это еще не слишком высоая не переживате для начала приготовьте уксусную воду снимите всю одежду и натрите водой все тело, оставьте дочку пускай так и полежит не укрывайте ее. От головной боли поможет крепкий сладкий чай. Удачи!

Наталья Шостко

Не сбивайте. .температура будет 37,3-37,7 до 16 недель. Это мне моя врач сказала. Температура потому что прогестерон повышен. Ну уж если сосвсем плохо . чай с лимоном попить!!!

Валерия Антонова

С беременностью нельзя шутить и спрашивать совета в интернете, по таким вопросам обязательно звоните врачу. Он обязан вас выслушать и дать совет. А еще лучше на стационар, температура во время беременности это не из приятных моментов. Удачи.

Константин Носачев

сильно болеть голова может от повышенного давления.
А 37,5 это не та температура которую можно и нужно сбивать .
парацетамол .

Ekaterina Puryasova

Только парацетамол можно. Обтирание водкой- спиртом

На
Наталия

парацетамол 1 таблетка.. много много чая с медом и с лимоном.. и мне хорошо помогало полотенце мокрое на голову и потеть потеть под одеялом...

Дмитрий Жарков

парацетамолом можно попробовать. я и от головы и от температуры парацетамол пью, врач говорил.. 37.5 ещё не большая температура чтоб сбивать её.но пусть выпьет парацетамол