Николай Кирчев

прошло три месяца после КС, болит поясница и низ живота. что это?

Павел Буцан

естественно после кесарево организм долго отходит, надо подождать, хотя бы пол года

Ол
Олег

Все нормально, у моей подруги так же было все время мне жаловалась:)) ) Потерпите, пройдет со временем

Иван Машкин

Обратитесь к врачу.... Меня через 2 недели после КС уже ничего не беспокоило.... Не соглашусь с первым ответом, если КС прошло хорошо, то три месяца, а уж тем более полгода это слишком долго для отходняка....