Андрей Лахурин

Болит низ живота и поясница, и постоянно хочется есть.. . и не могу понять что это.

точно не КД. Ноги еще сводит и спать готова 24 часа 😞. Мес. были с задержкой в 2 дня (шли всего 2 дня вместо 4 дней.

Марина Смирнова

Если у вас тянет низ живота и поясница, то это обозначает вашу- беременность. Проверьтесь, у вас точно беременность не более 2-4 недель.

Муродали Тагоймуродов

Возможно просто легкое недомогание, перенапряжение, не паникуйте. Такое бывает, если организм болен. Вам нужно отдохнуть. Купите тест, чтобы успокоиться, если будет отрицательный, то просто попейте витаминки от усталости. Весна, авитаминоз возможно.