Ни
Ника

Обожаю этого исполнителя - Teddy Swims. Всегда на повторе его композиции уже несколько лет. У что у Вас сейчас на повторе?

Ответы
Людмила Иволга

Послушала.Да,соглашусь с вами.Очень крутой вокалист.Разбираюсь в этом как никто другой.Да и музыку поёт крутейшую.Тоже разбираюсь.А у меня уже почти месяц на повторе(и не просто на повторе,больше того) песня итальянского певца Пуппо "Lo devo solo a te" (в русском переводе "Только благодаря тебе"),причём настолько меня эта песня не отпускала,что решила русский текст написать и спела уже на русском.В моей версии песню назвала "Только я и ты".И всё равно порой в голове звучит.Так я ещё и дочу этой песней "заразила",хотя она вообще не фанат итальянской музыки.Этой песне уже 40 лет.

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Ни
Ника

Вот уже прослушала. Пару песен подпевала. У вас очень хороший голос. Если честно не люблю шансон. Слушала только М. Бублика и нравится А. Юрпалов. Переслушиваю второй раз вас. Жаль, что вы знакомы узкому кругу слушателей. Несколько лет назад я с друзьями бардами ездила на несколько фестивалей. В Гродно был классный фестиваль. Были там 3 дня и 2 ночи. Бардов много было из России. Подобного голоса там не было. Я желаю ВАМ огромных успехов в вашем профессиональном творчестве, Людмила. 🤗🌞

Людмила Иволга

Спасибо огромное за такие тёплые слова!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на теперь уже очень редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Ни
Ника

🤗🌞🎤👩‍🦱🎷🎸🎹

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дл сих пор на повторе альбом "Noeasy" группы Stray Kids, и альбом "Welcome to Horrorwood" группы Ice Nine Kills, не могу остановаиться. Ещё на повторе осты из дорамы "Моё имя", особенно трек My Name от Хван Сан Джуна.

Ни
Ника

Спасибо 🙏🍵

Виктор Гавриленко

Мелодично, жаль, что уже английский подзабылся (литературный и разговорный, у технарей "свой" лексикон и сленг). У меня из зарубежных исполнителей уклон в сторону Pink Floyd..

Ни
Ника

Ну, вот! Новый крендель. 🙏🎷

Виктор Гавриленко

Я не представитель "музыкальной богемы", но "музыкалку" в своём советском детстве, "мы проходили" и "могём не только на баяне и домбре меха и струны рвать"..

Ни
Ника

Здорово! А говорили, что технарь...

Виктор Гавриленко

Так я и есть "ещё действующий инженер-энергетик", а "песня нам строить и жить помогает".. Кстати, все свои курсовые работы, как и дипломный проект, на очень серьёзную тему, касающуюся надежности электроснабжения, выполнял под хорошую "классику"..

Ни
Ника

Удивительно... Технарь подпитывается классикой. 👍🎹🎷

Bokrov Z

я его не знаю но ианера исполнения хоть не знаю языка слов приятная музыка мне нравятся такие мелодичность,красиво...

Ни
Ника

🤝😉

Bokrov Z

🙏🙏

Ольга Жайворонок

у каждого свои пристрастия...я люблю рок...вот его я и стараюсь слушать как можно чаще...

Ни
Ника

Это то, что я не люблю.

Ольга Жайворонок

В жизни каждому свое....пень ...забор и колокольня.. Каждый выбирает по себе..

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ничего вещица) А другие у него в таком же стиле?... Надрыв мне немного не по душе)

Ни
Ника

У него много шикарного.

Владимир Дружин

Таких песен было и до него. Чем он отличился-наколками , аки попуас.

Ни
Ника

Как хочет так и выражает себя - его право.

Владимир Дружин

Тело само по себе красиво. Скудоумие движет наколками.

Сильвия Нагваль

Димаш сейчас в предпочтениях. Не на повторе - но периодически ))

Ни
Ника

Спасибо

Сильвия Нагваль

Не за что ) Еще у Дианы Анкудиновой голос весьма необычный - тоже послушиваем иногда

Александра

раза 2-3 могу послушать что-нибудь на повторе, а годами-нет ))

Sandra

савичева майли сайрус мумий троль би2 братья гримм

Дэн

Из колыбельных, он

Ни
Ника

Спасибо. Приятно то, что звучит и обозревается.

Дэн

Вот Вам ещё для обозрения😁 Позитивного дня

Ни
Ника

Спасибо. Уже после работы.

Марго Беккер

Хоррошиий вокал! поравилось! мерси!👍☺️

Ни
Ника

🤝🌞

Майя Бирюкова

Спасибо. Очень понравилось

Ни
Ника

Пожалуйста)

Ё✨
Ёжик ✨

ELAN

Ни
Ника

Спасибо, это особенно сейчас.

Евгений Лурье

как это на повторе?🤔

Ни
Ника

Заканчивается песня, ставлю сначала и по кругу.

Евгений Лурье

каждый раз ставите на повтор или это автоматом?

Ни
Ника

Смотря где слушаю. Есть и такой вариант и другой.

Евгений Лурье

я знаю только первый

Ирина Карпова

новая песня маликова

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Дiнмухамед Канатулы

Миша Чернов

ничего...и не надо

Ни
Ника

А что так?

Миша Чернов

музыка в башке...это какаято шиза

Ни
Ника

В башке мозги. Музыка сопровождает вас в любом состоянии и всегда улучшает его.

Миша Чернов

вы что? композитор?

Ни
Ника

А что только композиторы способны слушать/слышать музыку?

Миша Чернов

Доброе вам утро!

Сигизмунд.

По настроению.

Аскет Петров

Хорошо поёт...

Ни
Ника

🙏🎷