Ирэн Понарошку

как воскресить любимые сапожки, если они потеряли преждний вид?))

Ответы
Денис Сорокин

Статьи по теме "Как восстановить замшевые сапоги". Как чистить светлую замшевую обувь. … Они должны вернуть первоначальный вид и цвет.
KakProsto.ruзимняя одежда для подростков. вязание спицами и схемы к ним тапки для взрослых. Посты схожие с Как восстановить цвет сапог рыжих.
…-vosstanovit-tsvet-sapog-ry-zhih.kitchen-time.ruСапоги. … Восстановить цвет черной замшевой обуви поможет чистка отработанными лентами пишущей машинки или копировальной бумагой черного цвета.
modnaja-obuv.ru

Серик Самбетов

Улыбайся. Лови на реснички снежинки. Не подавай виду. Надевай шапку, шарф, носки и ... В наступающем сезоне преобладают темные цвета, оттенки черного, коричневого, серого... .

Ольга Бойченко

искать такие же токо новые...((( у меня сегодня ступинатор сломался.. еле до работы дошла... любимые любимые были)))

Зина

на сколько потеряли , материал- кожа, замш, нубук??? сколько сапожкам и каким способом-терялся вид???

Светлана Склюева

Полезно выбрасывать старые вещи,быстрее гардероб обновится!))Я всегда так делаю и не жалею!))

Aelita Talipova

я любимые и убитые свой сапоги храню до сих пор )))) даже не знаю что вам посоветовать ирина.)))

Сергей Семененко

посмотри в интернете,я уверен там должно быть какое-нибуть заклинание по этому поводу

Александр Овчинников

отдай мужику чтоб он привел их в порядок, и на 8 марта ему не придется ни чего не дарить

Павел Корчагин

Состарится надо до тово уровня когда тебе будет все равно какие на тебе сапожки

~Анжей~

два варианта......либо на мусорку......либо в сервант поставь как память.)))))))

Николай

продать машину-купить новые сапожки....в обратную сторону тоже-работает

То
Толик

разведи своего парня на новые вот увидешь они тоже станут любимыми))))))))

Эдуард Дьякович

а ты у камина подольше посиди и они сами воскреснут-как Феникс из пепла

Михаил Кулаковский

Есть много вариантов,но самый радикальный-купить новые такие же. ))))))))

Катя Дружинина

Если они кажаные,то набить газетой и протиреть подсолнечным маслом

Виктор Баранов

понятно почему сама на жесткой баночке а сапожки на мягкой постели

Т.
Тихон ....

окуни их в кислоту серную должно получится если нет новые купишь

Ирина Биндюкова

отдать в мастерскую. Будут как новые. или купите жидкую кожу)))

Виталий Сосницкий

купить новые и поставить рядом , может старые воспрянут духом

Мистер Х

старые сапоги будет носиться дольше если не покупать новые))