Ле
Лета

У вас ещё не запретили вызов на дом Деда Мороза и Снегурочки?

Ответы
Павел Захаров

Дед Мороз мне лично не нужен. а вот от Снегурочки не откажусь)))

Ле
Лета

)))

Taras -Dt

Можно и без них обоитис как в старие добрие времена.

Ле
Лета

В Руанде они тоже бывают?

Олег Плахотин

Нет ещё,запрет в собянинской Москве только

Ле
Лета

Хватит истерить

Олег Плахотин

Это не истерика а горькая правда жизни,европарламент вынес резолюцию:"что ждет путина" и суд Гааге вынес ему вердикт,признав его оккупантом Крыма и плевок ещё-запрет на посещение олимпиады,введут эмбарго и статус России опустится еще ниже

Ле
Лета

Да вы заебали, если Россия не нравится, дуйте в Европу, только там работать нужно, а не ныть сутками, как вы привыкли.

Олег Плахотин

Уедут воры в законе,которые уже вывезли из страны 650 млрд$ и свои семьи,я никуда не поеду

Ле
Лета

Так и станете продолжать свое нытье?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не интересовался, но своих точно можно)))

Ле
Лета

У нас внутри страны отменили их

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Внутри понятно, а это для иностранных, вон сейчас в Англии какой пипец, да и пол Европы тоже

Ле
Лета

Да, авиасообщения закрыты. Там у них новый штамм какой то

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одни говорят - Да, а другие говорят, что нет повода для паники, что он не новый, а просто мутирует, впрочем как и другие вирусы имеют такое свойство и типа наша вакцина способна перекрывать даже эти мутации, ну время покажет, кто есть ху

Ле
Лета

Ну да

Де
Дерсу

Да снегурочку еще можно вызвать...

..
...

Только между своими знакомыми

Ле
Лета

Европа?

..
...

Да

Na
Nataly🌺

Вроде нет, обещали прийти

Виталий Т

Не интересовался)))

Ле
Лета

Значит детей маленьких нет

Роза Трофимова

У нас свой Д, М.

Вера Гудкова

Не запретили

Матрена Милая

не знаю...🤨

Алексей Бирюков

Запретили.

Константин Бунаков

Вроде нет

Евгений Волков

не знаю

Sebastian Pereira

Я сам

Серафимка

Нет