Марина

Вы знаете, какие деньги в измерении выше? Ага такие же, наша мелочь).🖼

Ответы
Андрей Григорьев

Ну купюру в пять штук давай. А монеты для пятерочек оставь, богачка

Сергей Дж.

нет их там..там все получается мгновенно

Марина

Это у демонов мгновенно,)) И не мгновенно, а там времени вообще нет. Время и деньги только у нас на сцене.

Сергей Дж.

Мгновенно это и есть без времени

Вера Гудкова

Это трудно соизмерить.

Марина

Нужно вспомнить.

Вера Гудкова

Могу вспомнить. что сколько стоило.

Ал
Александр

Десять рублей.

Ал
Александр

У нас квартплата в тысячах измеряется.😆 Эта загадка наверное из СССР и то много от 2 до 4 рублей была.

Марина

Это измерение тех кто не грешит, я оттуда постоянно вылетаю, но помню.

Ал
Александр

Ты фея или ведьма.

Марина

Фей наверное не выгоняют.