Айгуль Егорова

Купила себе 4 пары туфелек и платье! Сижу такая счастливая-пресчастливая!!! А Вы чем себя любимого(ую) в последнее время побаловали?

Ответы
Наталия Стругай

ну практически так же.. ещё люблю разные модные украшения..недавно купила несколько пар новых сережек..колье колечко... и т.п.

Айгуль Егорова

сама себя не побалуешь...

Наталия Стругай

точно..

Сергей Громов

Хотел было электротопор купить, да подумал -ослабну ведь. Купил новое топорище.

Айгуль Егорова

мы тоже хотели электроколун купить, но у него диаметр маловат...

Сергей Громов

У меня простой колун. Для руки тяжеловат, но работаю с удовольствием.

Александр Фомин

Подарил дочерям поквартире, жене Х-5 ,себе сандали.... радуюсь ЖИЗНИ!!!

Айгуль Егорова

Вы мужчина-мечта!

Александр Фомин

Совсем даже живой и обычный... теперь радуюсь ЖИЗНИ, потому что денешки кончились...)))) ,

Гордая

А это не много , дорогая ?! Разве можно столько счастья сразу ?! 😄

Айгуль Егорова

Счастья много не бывает! ...только туфли ставить некуда...

Морошка

а я теперь только запчасти покупаю....да не себе...

Константин

ноут новый купил

Айгуль Егорова

да! я же забыла - ещё ноут, жест.диск, стиралку, муз.центр и наушники вакуумные!

Наталья

привет! купила себе ремень, купальник, майку и шорты.

Айгуль Егорова

привет! бабайкам тоже привет!

Наталья

нее. обойдутся. я их не тревожу раньше времени)

Айгуль Егорова

строгая ты с ними. )))

Наталья

осторожная. в целях самообороны

*angelica Aleksandrovna *

афигенной кофтачкой)))

Айгуль Егорова

ай, умничка!

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

пока ни чем

Айгуль Егорова

давай не отставай!

Александр Ерастов

Рыбалкой

Наталья Волковская

Ничем

Айгуль Егорова

а чего именно хочется?

Наталья Волковская

Уйти с той работы на которой работаю. Я над этим тружусь, но все никак.......

Айгуль Егорова

в твоем регионе трудно с работой?

Наталья Волковская

А вы откуда?

Айгуль Егорова

ко мне хочешь переехать? ))) ты ведь так и не сказала, в чем именно твоя трудность.