Мария Андреева(Дергун)

👗по 350рублей‼️размеры от 40-66, так же обувь от 400₽, не упустите шанс обновить гардероб за копейки... Отвечу на любой вопрос, отправить могу по почте, куда угодно....

Ответы
Peter Tyazhlov

Себя можешь отправить по почте, интересно было бы пощупать твои размеры 😉

Мария Андреева(Дергун)

Собачку могу отправить свою...

Лёшка Никифоров

Ну да...щупать было бы нечем тогда..)))))

Александр Капленко

Спасибо. Был нужен, уже взяли

Ро
Розочка

....такое не покупаю...спасибо

Гредякин Алексей

Обувь тоже до 66го?

Гредякин Алексей

Вот так всегда. 45-46 не найти чтоб нравилось

Мария Андреева(Дергун)

Извините, при таком размере обуви и рост должен быть не менее 2 метров, наверно... я права?

Гредякин Алексей

Ну не скажите знал парня ему тогда 17лет примерно - 187см