Ал
Алена

Непонятно откуда на карту упали деньги...как установить отправителя?))))

Ответы
Ирина

В банке можно узнать, хотя должно было быть СМС уведомление. Нужно ли возвращать? Юридически это не обязательно, посмотрите ст. 1109 Гражданского кодекса РФ (если вы в РФ), да и рискованно, поскольку такие действия могут быть подготовкой к мошенничеству (есть риск, что с Вашей карты -вариант: с телефона, если деньги положены на вашу сим-карту - начнут пропадать деньги).

Ал
Алена

обязательно в банк обращусь - СПАСИБО!!!

Владислав Пономарёв

Распечатка должна быть всех платежей ,прихода и расхода денежных средств 😄 а так же там указывается куда отправлен платеж,или в данном случае от кого отправлен платёж

Андрей Минервин

Это хорошо, когда упали, через банк,наверное можно найти отправителя. У меня недавно уплыли в сбербанка,с концами. Т.е. концов не нашёл.

Ал
Алена

как так????? "хакеры"?

Андрей Минервин

Да шут их знает? Говорят-такое бывает.

Ал
Алена

банки только нас заставляют страховаться, а сами риски нам ни как не возмещают...р-р-р

Алексей Старшинов

один раз в год БЕСПЛАТНО ваш банк-эмитент карты ОБЯЗАН по вашему запросу выдать подробную детализацию операций по счету!!!

Ал
Алена

воспользуюсь этим правом, спасибо. что подсказали

Владимир Ильин

Попросите в банке распечатку. Через 10 дней после того месяца, который Вас интересует, эта услуга - бесплатная.

Ал
Алена

Какая там будет информация? Просто приход-расход???

Владимир Ильин

Указывается отправитель, с какого счёта сделан перевод, и др.

Ал
Алена

Спасибо

Александр Алексеев

Не надо вычислять доброго и щедрого отправителя, пускай по чаще деньги на карту кидает и все)))

Александр Алексеев

Но если найдешь, пускай мне тоже покидает)))

Ал
Алена

хорошо, передам))))))))))))

Рамиль Каскинов

Если у Вас подключен мобильный банк, там есть вся история, откуда, кому и когда и сколько

Ал
Алена

Теперь уже завтра-у нас Ночь))))

Рамиль Каскинов

Где это у Вас?

Ал
Алена

Сибирь)))

Рамиль Каскинов

У нас Урал. Вечер, половина девятого. Спокойной ночи! 😄

Ал
Алена

Спасибо...Спокойной ночиночи, Урал)))Иркутск

Павел Волосович

Если на туза - от папы, на вольта - от любовника. Гласят лучшие из битвы экстрасенсов.

Ал
Алена

не смотрю битвы...поэтому ничего не поняла

Павел Волосович

Уже не гласят!

Ал
Алена

Валерий Гусев

Я однажды так же ошибся.Кому то отправил на пополнение тлф.Не стал переживать.

Roman Sverdlov

отправитель должен быть обязательно у вас высветится кто вам прислал деньги

Ал
Алена

Первый раз высветился "Андрей Леонидович Н" и часть номера карты...причем сначала он положил деньги на телефон, а потом на карту...позже пришла сумма без имени

Roman Sverdlov

значит он вам и прислал деньги

Ал
Алена

Я не знаю этого человека

Roman Sverdlov

возможно он ошибся с отправкой не могу точно сказать когда приходят деньги от мужчины значит вы ему понравились

Дончанин

позвони в тех поддержку,а вообще не звони радуйся что пришли а не ушли

Дончанин

радуйся

Дончанин

)

Сергей Сергеич

Выписку развёрнутую в своём банке закажите. Там всё будет указано.

Ал
Алена

Спасибо

Nikolai

в банке наверное можно узнать, там счета наверное отслеживаются.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Не установите - ведь чек у него, так что пользуйтесь подарком...

Кеша Макаров

зачем устанавливать?))просто мне их перешлите и всё))

Ал
Алена

Ха)))

Евгения Блохина

сам объявится, а нет, так пользуйтесь, Господь помог.

Лариса Larisa

НЕ ПАРЬТЕСЬ, Я ТОЖЕ МУЧИЛАСЬ,НО ПОТОМ УСПОКОИЛАСЬ)

Андрей Тригулов

забей но не пользуйся это могут быть мошенники

Александр Кобликофф

пользуйтесь вы же их не украли в конце концов

Дмитрий Шароваров

Обратитесь в банк ,который обслуживает Вас.