Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

В Великобритании выходец из Конго, стоявший с плакатом «мигранты не преступники», изнасиловал 15-летнюю девочку
Сейчас 40-летний мигрант ждёт решение следствия, ему грозит пожизненное заключение.Не совсем понимаю аргументов "а вот был Чикатило "- вот именно,своих придурков хватает,но если у нас аномалия " любовь к детям "то среди вот этих поголовно?🖼

Ответы
~ Евгения ~

Они людей другой национальности и религии и за людей то не считают. Но к себе требуют уважения. И помощи.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Для них мы кафиры(неверные) и им не запрещает религия обманывать нас, притворятся дружелюбными, где они меньшинство. Обман хорошо для них, как в принципе и все в отношении кафироа, чью территории надо обратить в их веру

Violetta Yf

Совершил преступление, а что митинговал - очернил сам себя и свой миграционный народ...

Niherasebeblia

а как он в Англию ваще попал?