Ри
Ринат

вопрос к мужчинам!!!

почему мужчин привлекают больше всего стервы. а не скромные порядочные девушки?? ? а все таки хочется встретить нормального мужчину, а не озабоченного идиота!!!!

Александра Лях

стерва означает труп животного, падаль, над которой кружат стервятники. Среди мужчин есть много падальщиков, которые любят падаль с душком. Это природа у них такая.

Маргарита Морослина

Встречают по одежке, а провожают по уму

Екатерина

скромные все по домам сидят

Sa
Sanek

возможно вы бываете не в тех местах, где встречаются нормальные мужчины.

Роман Ковальчук

Потому что "стервы" не теряются.. . а действуют, в отличии от скромных.

Вя
Вячеслав

до 25 все озабоченные идиоты 🙂
после уже и желания на это мясо с обвисшими сиськами нет!

Игорь Гапоненко

Так, вокруг, - одни стервы:

Все мы бабы - стервы, Милый бог с тобой,

Каждый кто не первый, тот у нас второй!

Все мы бабы - стервы, милый бог с тобой,

Каждый кто не первый, тот у нас второй!

Ольга Маширова

Мужчины тоже живые люди. У нас бьется сердце. Иногда оно еще и болит.
Красивые и порядочные девушки слишком много ставят вокруг себя стен и препятствий.
То телефон сломался, то мама не пускает гулять, то собака заболела, то кошка. Ой прости не получится, не могу, не знаю.. .
В другой день, месяц, год. В следующей жизни увидимся.. .

Это надоедает. А еще очень бесит, когда девушка говорит тебе что ты извращенец или озабоченный идиот. Как вы сейчас вот.
А нам хочется тепла. Любви. Ласки. Хочется уснуть с кем-нибудь, а не одиноко в холодной постеле.. . Что в этом плохого? Бесчеловечного? Ужасного?
Потому мужчины цепляются за стерв. Они мерзкие, противные, но все лучше, чем ничего. С ними проще.
Их не надо уговаривать или уламывать. Они хотят, и мы хотим.

Я люблю хороших и порядочных девушек. Но чтобы я не был озабоченным, мне нужна девушка. А поскольку добрым девушкам озабоченные ну никак не нравятся. Приходится искать альтернативу. Хотя что плохого в том, что мы озабоченные? Это природа. Мужчине нужна девушка. Либо хорошая, либо хоть какая-нибудь.

Бахтиер Джабборов

Скромность - признак слабости. За порядочностью чаще всего скрывается жертва патриархального воспитания или, того хуже, какая-нибудь православная.

Я люблю только сильных, независимых людей, способных к творческой жизни, злых, сложных, у которых в голове всего МНОГО. Остальные же вызывают неприязнь, как представители отмирающего подвида Хомо Сапиенс, низшей расы.

ЗЫЖ Кстати, шикарная постановка вопроса - кто мне не нра, тот озабоченный идиот) Ну вот и нахрена вы такие нужны?)

Анютка Александрова

Не всех такие привлекают поверь, лично мне нравятся скромные и порядочные.

Резеда

Как найду милую, скромную, симпатичную и очаровательную.. . так обязательно женюсь...)))

Dimon Yakubov

Мне на оборот нравятся скромные и порядошные, а стервы и есть стервы психованые. И мне20 так что я не озабоченый и не когда им не был.