Чв

Мужчины вопрос к вам.

Парень общается с девушкой год. Девушка, написала парню, в соц. сети, что он ей нравиться. Парень был в онлайне, прочитал сразу сообщение и ответил. "Спасибо, я рад)). " Вот у меня вопрос: если парень общается с девушкой год, значит она ему точно интересна, а если она интересна, значит она ему небезразлична. Если бы девушка была парню не интересна, безразлична парень бы с ней не общался год, правильно? 2) Девушка признается ты мне нравишься, настоящий мужчина после этих слов, ведь не должен падать на колени пред девушкой со словами и ты мне тоже нравишься. Как то это не по-мужски? Мужчины, вы как считаете? Если парню нравиться девушка он ведь не словами должен показывать свою, любовь, а поступками, правильно я понимаю? Так как сказать можно всё что хочешь, а вот поступоком свою любовь покажет не каждый?

Азамат Аликулов

Логика действительно не самая сильная женская сторона. Ответ на первый вопрос не верен. У меня например есть в аське девушки с кем я и по 10 лет общаюсь, на работе общаюсь годами с коллегами и близко это не значит что я готов или хотел бы с ними секса или отношений.
Просто человеческое общение, нельзя же быть одному и общаться только с теми с кем хотелось бы секса.
Его ответ говорит только о том что он совершенно не воспринимает тебя как девушку, ты для него просто собеседник.