Сергей Сударев

Мужчины, вопрос к вам

Во что вы влюбляетесь? Как это происходит? И почему вы не можете полюбить красивую, умную, порядочную и любящую вас? мне всегда казалось, что в первую очередь вы обращаете внимание на внешность, после на духовный мир. А если все сложилось, почему не полюбить? Почему дружба и не больше ?

Ве
Вера

Это происходит на уровне подсознания. Какая бы красавица ни была, но насильно мил не будешь.

Св
Светлана

Чувству не прикажешь тут или любишь или нет .

Инна Плужник

почему ты так думаешь?

Сладкая Девочка

енто сугубо индивидуально! походу о том, что чего-то сложилось знаешь ток ты...

Пётр Соколов

Главное себе не ври. -

Илья

ну вот понимаете искра не проскальзывает и всё....переспать ДА... пообщаться ДА.... а вот любви НЕТ....

Илья Рабенко

Красивая, умная, порядочная, любящая меня--где такая? Высылай, я уже влюбился!

Egen Vorobev

спроси человека любого за что он любит, и если он начнёт перечислять какие то качества характера или внешности, знайте его любовь наиграна и не сможет длиться долго, человек с чувством истинной люби никогда так не скажет "не знаю просто люблю" вот ответ чистого чувства, ибо не возможно понять язык души и волю сердца их можно только принять

Екатерина

подумай над своими словами